Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Из того, что я брала в последний раз мне очень понравился скраб для сухой кожи. Мягкий и нежный очень. Крем ночной из серии люкс тоже как для меня сделали. Шампуником пока не пользовалась, так как старый не закончился ещё. А до этого ещё я брала кондиционер для волос и он мне тоже оччень нравится!!! я считаю, что косметика по сочетанию цена-качество просто класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лиля здравствуйте. Созрел очередной заказик. Завтра зайду в парикмахерскую. Если каких-то кремов не будет, то хочу заказать вам. Когда примерно поедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Назревает очередная закупка пиявочек, поэтому в ближайшее время собираюсь ехать на ферму. Принимаю заказы на косметику на старых условиях(здесь в теме пишем что берем, тел и если есть, можно что-то на замену, т.к. у них не все в наличии бывает иногда. цена по прайсу производителя+200 руб доставка.).

каталог продукции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мой заказик:

1. масло косметическое для снятия макияжа вокруг глаз

2. крем для рук

3. шампунь для частого применения

4. бальзам - ополаскиватель

5. вуаль для волос

подсчитайте, пожалуйста, сколько с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мой заказик:

1. масло косметическое для снятия макияжа вокруг глаз

2. крем для рук

3. шампунь для частого применения

4. бальзам - ополаскиватель

5. вуаль для волос

подсчитайте, пожалуйста, сколько с меня.

отправила в ЛС.

ПРАЙС прикрепила к каталогу. Косметику буду возить как раньше, но кому надо что-то срочно, в парикмахерской её по-прежнему продают. Мои условия остались прежними. Скорее всего поеду на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еду за косметикой в среду(21.04), заказы принимаются до 10.00 21.04Условия доставки в первом сообщении

каталог и прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...