Перейти к содержанию

косметика на основе трав и пиявок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Лиль, здравствуйте. а еще можно заказывать косметику? или был только один выкуп?

Если можно ,то я бы заказала:

1.гель-скраб для норм. и сух. кожи

2.тоник для норм. и жирной кожи

3. крем для проблемной кожи

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я извиняюсь,что пропустила сообщение. Пока не еду. Если наберется 6-8 заказов-привезу, а так я езжу только когда мне нужны пиявки, пока не надо. Так что извините. Если срочно, то не получится, а если не срочно, то оставьте заказ в теме(очень рекомендую попробовать эту косметику, она просто бесподобная, от кремов я вообще в восторге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я извиняюсь,что пропустила сообщение. Пока не еду. Если наберется 6-8 заказов-привезу, а так я езжу только когда мне нужны пиявки, пока не надо. Так что извините. Если срочно, то не получится, а если не срочно, то оставьте заказ в теме(очень рекомендую попробовать эту косметику, она просто бесподобная, от кремов я вообще в восторге).

Так вот я начиталась отзывов и хочу попробовать. :))) Мне не срочно, просто я потом могу уехать надолго к родителям и тогда не получится денежку передать. Если это некриминально, то мой заказ в силе. (тогда если что, то пусть он у Вас поваляется ,Вы мне в личку кинете сообщение, я как приеду - заберу и оплачу.) А то у меня там и инет раз через раз.:)) Вот. Тогда я еще что-нить хочу....Ща еще раз прочитаю все...

Во! еще тогда:

4. Крем-маска для нормальной и жирной кожи

5. Пенка для умывания

Вот..Так что как поедеет, то имейте меня виду. Если не отвечаю, значит, уже умчалась, но заказ в силе! (Могу перед отъездом денгу оставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я начиталась отзывов и хочу попробовать. :))) Мне не срочно, просто я потом могу уехать надолго к родителям и тогда не получится денежку передать. Если это некриминально, то мой заказ в силе. (тогда если что, то пусть он у Вас поваляется ,Вы мне в личку кинете сообщение, я как приеду - заберу и оплачу.) А то у меня там и инет раз через раз.:)) Вот. Тогда я еще что-нить хочу....Ща еще раз прочитаю все...

Во! еще тогда:

4. Крем-маска для нормальной и жирной кожи

5. Пенка для умывания

Вот..Так что как поедеет, то имейте меня виду. Если не отвечаю, значит, уже умчалась, но заказ в силе! (Могу перед отъездом денгу оставить)

ок,т.к. я Вас знаю, можно без предоплаты,тем более пока вообще непонятно,когда будет поездка.

девочки,кому интересна тема,если наберется 6-8 заказов ,съезжу в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, если возможно

1. Вуаль для волос

2. Крем для проблемной кожи лица

3. Крем-маска для нормальной и жирной кожи

4. Гель-скраб для нормальной и жирной кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, если возможно

1. Вуаль для волос

2. Крем для проблемной кожи лица

3. Крем-маска для нормальной и жирной кожи

4. Гель-скраб для нормальной и жирной кожи

ок,если согласны ждать,пока наберутся заказы. О поездке сообщу, предоплата за 1-3 дня до поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот, Лиль, видела Вас сегодня, да не сообразила сказать ,что завтра отчалим к родне..Не знаю ,насколько. Мой закза в силе. Так что если что - то я все оплачу,как приеду. Вы только мне в личку киньте сообщение. (Это если вдруш Вы купите раньше,чем мы вернемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Лиль, видела Вас сегодня, да не сообразила сказать ,что завтра отчалим к родне..Не знаю ,насколько. Мой закза в силе. Так что если что - то я все оплачу,как приеду. Вы только мне в личку киньте сообщение. (Это если вдруш Вы купите раньше,чем мы вернемся)

Хорошо,если поеду, куплю. Но судя по тому,как набираются заказы,наверное ближе к концу лета.Хотя у меня у самой крем кончается, может и соберусь в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поеду в июле после 25 числа. Заказы принимаю в теме(в теч 2 недель меня не будет, поэтому отвечать здесь не буду). Заказ+тел в ЛС. От новых пользователей( с кем не знакома) предоплата 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...