Перейти к публикации
*Alexander*

Бисеровский рабхоз

Рекомендованные сообщения

<_<:D:)  Рабхоз - это ОГОГО! ;-))))))

По теме - 1 это бисеровское озеро. Рыбхоз дальше. Сам не ловил. Отзывы:

http://www.fion.ru/vovan1957/4249/

http://www.fion.ru/credo277/3718/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был

удочку не забрасывал ибо дорого

плюнуть некуда

при мне таскали активно

но по мне это напоминало рыбалку в аквариуме во время пьянки <_< не моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рядом те самые кудиновские карьеры, их там много....на некоторых из них вообще народу практически нет, только парочка рыбаков сидит в кустах <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рядом те самые кудиновские карьеры, их там много....на некоторых из них вообще народу практически нет, только парочка рыбаков сидит в кустах :)

в засаде? :D:D

всё никак на ваши разрекламмированные карьеры не доберусь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в засаде? :):D

всё никак на ваши разрекламмированные карьеры не доберусь :D

я тебе давно говорила, съезди. Только не на самый первый, который прямо напротив дач, а немного дальше, по грунтовке вправо...их там много, есть очень приятные и тихие места <_<

2 года назад мы вообще отдыхали на офигенном песчаном пляже, где кроме нас и не было никого, потом пару небольших компаний подъехали, но самое козырное место уже было занято нами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе давно говорила, съезди. Только не на самый первый, который прямо напротив дач, а немного дальше, по грунтовке вправо...их там много, есть очень приятные и тихие места <_<

2 года назад мы вообще отдыхали на офигенном песчаном пляже, где кроме нас и не было никого, потом пару небольших компаний подъехали, но самое козырное место уже было занято нами :)

да блин поехал, свернул раньше чем надо, попал на бисеровский :D непондра

вот никак не соберусь на нормальный карьер съездить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э...можно пояснить...мы с женой пару недель назад катались на велосипедах по траектории, указанной на рисунке. Рыбы между точками 5-6-7-8 было не мало. Народу 0. А какие пруды относятся к рыбхозу? Где ловить и отдыхать мона?

я тебе давно говорила, съезди. Только не на самый первый, который прямо напротив дач, а немного дальше, по грунтовке вправо...их там много, есть очень приятные и тихие места :angry:

2 года назад мы вообще отдыхали на офигенном песчаном пляже, где кроме нас и не было никого, потом пару небольших компаний подъехали, но самое козырное место уже было занято нами :huh:

проезд.JPG

проезд.JPG

проезд.JPG

post-5380-1244054670_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э...можно пояснить...мы с женой пару недель назад катались на велосипедах по траектории, указанной на рисунке. Рыбы между точками 5-6-7-8 было не мало. Народу 0. А какие пруды относятся к рыбхозу? Где ловить и отдыхать мона?

f03gv9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе давно говорила, съезди. Только не на самый первый, который прямо напротив дач, а немного дальше, по грунтовке вправо...их там много, есть очень приятные и тихие места :lol:

2 года назад мы вообще отдыхали на офигенном песчаном пляже, где кроме нас и не было никого, потом пару небольших компаний подъехали, но самое козырное место уже было занято нами :lol:

А поподробней можно. Насколько я понимаю надо свернуть налево немного не доехав до Кудиново. А потом уж направо. Или я чевой то не понял. Дорог дофига, и озер тоже не хочется в болоте барахтаться.

P.S. Так на рыбалку захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...