Перейти к содержанию

Тачку на прокачку


Рекомендуемые сообщения

по жизни надо договариваться - вот моя позиция...но если наглеют то "с волками жить по волчьи выть"

меня лючно привлекает внутренний тюнинг, а не внешний...то есть в итоге ты имеешь внешне обычную машину, а насколько ты творческая личность узнаёт только та счастливица которой удаётся проникнуть в сам авто...

совковый тюнинг веселит, ещё веселят люди напирающие на руль которые думают что это помогает им ехать быстрее...глушаки бесят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, все незаводское внешнее украшательство машины (ну за исключением быть может просто красивых и больших колес) выглядит по меньшей мере смешно.

Мешает другим водителям, и соответсвенно тоже бесит незаводской ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой! Увидела манишку - у которой днище фиолетовым цветом светится, а на заднем стекле, бегунок туда-сюда, туда-сюда - когда тормозит.

Как это сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у меня машина тонированная, и полностью перекрашенная... осталось ксенон свежий поставить. Другие навороты не хочу :huh: не вижу смысла. разве что аэрографию чуть позже..и на другой машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Увидела манишку - у которой днище фиолетовым цветом светится, а на заднем стекле, бегунок туда-сюда, туда-сюда - когда тормозит.

Как это сделано?

колхоз тюннинг это..и штраф за неоновую подсветку)

теперь у меня машина тонированная, и полностью перекрашенная... осталось ксенон свежий поставить. Другие навороты не хочу :) не вижу смысла. разве что аэрографию чуть позже..и на другой машине :D

нет смысла Ань тебе менять ксенон..я так понял он не всегда загарается с первого раза...забей у корейский такая фигня всегда была)))(я думаю тебе такой ксенон поставили)

ну если решишь менять скажи куда денешь этот, я заберу))))))))))))))))))))))))) :huh:

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще наверно и двенашка какая-нибудь)))

Меня умиляют тюнингованные двенашки и шахи)))))))))))))))

теперь у меня машина тонированная, и полностью перекрашенная... осталось ксенон свежий поставить. Другие навороты не хочу :) не вижу смысла. разве что аэрографию чуть позже..и на другой машине :D

аэрографию какого плана? дикую кошку на капоте? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла Ань тебе менять ксенон..я так понял он не всегда загарается с первого раза...забей у корейский такая фигня всегда была)))(я думаю тебе такой ксенон поставили)

ну если решишь менять скажи куда денешь этот, я заберу))))))))))))))))))))))))) :blink:

Не ксенон менять а лампочки. Ксенон там штатный и на гарантии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у меня машина тонированная, и полностью перекрашенная... осталось ксенон свежий поставить. Другие навороты не хочу :) не вижу смысла. разве что аэрографию чуть позже..и на другой машине :D

а у мну терь штатный ксенон :blink: и датчег дождя и датчег света :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ксенон менять а лампочки. Ксенон там штатный и на гарантии :P

знаю..... :P я же для тех, кто не знает о существовании блока розжига, и для кого что ксенон, что галоген - одно и то же, только чуть ярче :D

нет смысла Ань тебе менять ксенон..я так понял он не всегда загарается с первого раза...

у меня не всегда вообще загорался.. днем не важно, а вот ночью, страшновато ехать с габаритами :D так что лампы надо менять стопудова

дикую кошку на капоте? :lol:

фи...избито! Буду рисовать "Губку Боба" :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю..... :D я же для тех, кто не знает о существовании блока розжига, и для кого что ксенон, что галоген - одно и то же, только чуть ярче :P

у меня не всегда вообще загорался.. днем не важно, а вот ночью, страшновато ехать с габаритами :lol: так что лампы надо менять стопудова

фи...избито! Буду рисовать "Губку Боба" :P:D:D

если то загорается то не загораются обе фары..или одна..то скорее всего дело не в лампах ксенона...а в блоках или в проводке...вам уже точно сказали что лампы?

потому что ксенон такая штука плохой контак с землей и все он даже пытаться не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...