Перейти к содержанию

Тачку на прокачку


Рекомендуемые сообщения

ну бэху тюнить очень тяжело насколько знаю...легче всего японцы поддаются

Я тюнингую в основном внутри и то начинку, т.е. в подголовники можно мониторы поставить, поменять штатный(а лучше воще без штатного чтоб была) чейнджер на алпайновский, добавить усилок, саб, ну и динамики. По двиглу, ИМХО лучше не лезть, максимум или чипануть или перепрошить прогу. Хочется больше кобыл в двигле - купи э"М"-ку, там всё ужё готово, инженеры всё ужё придумали и мудрить не нужно.

С наружи - это диски и аэрография, хотя последняя для меня дорого и поэтому пока не готов на такие затраты.

Обвес?! - тут соглашусь. Трудно БМВ тунить. Ведь красивей М-ки заводской всё равно не сделаешь, поэтому обвес или стоковый или спортивный заводской(бапера, пороги, задний козырёк и реснички). Но обвесом ни когда не заморачиваюсь, люди будут думать что зверь-машина, а под капотом 170 скакунов всего :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня японец, вот планирую немного переделать салон, нашёл реального мастера..буду делать..

касательно внешнего тюнинга, то у меня позиция - чтобы внешне она не выделялась...диски можно поставиь конечно...обвес - по нашим дорогам лишнее...аэрография - тема, особенно против угона...но езжу на ней по работе, люди не всегда адекватно могут воспринять такие фурии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ну бэху тюнить очень тяжело насколько знаю...легче всего японцы поддаются

Тюнить беху очень даже хорошо, что по двиглу,что по обвесу... точнее можно сказать - очень дорого :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На наших идеально чистых дорогах это особенно актуально :)

А вообще я себе коврики у них делал, очень породисто выглядят. Резиновые отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я себе коврики у них делал, очень породисто выглядят. Резиновые отдыхают.

+1. у меня тоже от них. даже не смотря на то что они черные, а дороги грязные, все нормально, 2-ю зиму уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там смотреть, плотный черный ковер. Хотя не жалко, конечно.

У них только один минус - мастерская у черта на рогах находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...