Перейти к содержанию

Акриловые краски для ребенка


Рекомендуемые сообщения

Соседи подскажите, где у нас в городе можно купить АКРИЛОВЫЕ краски для рисования. Ребенку на занятия нужны именно такие. Я купила гуашь, потому что не нашла других, а педагог уже в пятый раз проводит со мной разъяснительную беседу, что нужны акриловые, но купить,говорит, их сейчас трудно, вроде завод встал... Может у кого есть не нужные? Поделитесь за шоколадку или сок. Буду очень благодарна!

Изменено пользователем alenkin-shou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Копейке были совсем недавно 2-3 вида точно. Неужели нет?

В Новом книжном (где магазин Океан) был большой выбор акрила, даже перламутровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду планируется расширение ассортимента по гуаши и краски. Поступит: краска акриловая 6 и 12 цветов, гуашь перламутровая 6 и 12цв., гуашь флуоресцентная 6цв. Все это, как обычно, по "народным" ценам... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду планируется расширение ассортимента по гуаши и краски. Поступит: краска акриловая 6 и 12 цветов, гуашь перламутровая 6 и 12цв., гуашь флуоресцентная 6цв. Все это, как обычно, по "народным" ценам... ;)

Спасибо большое, что откликнулись зайду посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...