Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Joe

Встретишь пешехода ...

Рекомендованные сообщения

не рассказывают своим детям - как надо вести себя в городе близ дорог?

я тоже сталкиваюсь с тем, что дети даже играют просто перебегая дорогу туда-сюда, но, Наташ, если ты думаешь, что все дети слушают своих родителей, то ты сильно ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто в шоке - неужели родители не рассказывают своим детям - как надо вести себя в городе близ дорог?

А о чем рассказывать если родители сами очень часто правила не соблюдают. Только вчера было, вышла из маршрутке напротив Малахита, перехожу через Носовиху, со стороны Москвы едет машина, далеко, но скорость не сбавляет, явно рассчитывая что все успеют перейти через дорогу. И тут тетка, которая шла передо мной резко останавливается и начинает искать в сумке телефон! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут тетка, которая шла передо мной резко останавливается и начинает искать в сумке телефон! :huh:

ну дура, че :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тут скажешь, автор книги - дебил. К сожалеию сейчас и они могут печататься.... :huh:

Спорный вопрос- кто тут дебил.... Автор прав, к сожалению.... В остальном дело совести каждого. Но если вы когда-нибудь, не дай Бог, столкнётесь с такой ситуацией, вы поймете о чём идет речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дура, че :huh:

Это я к тому что если она сама себя так на дороге ведет, то что говорить о детях. И это только один последний пример. Я всегда дорогу перехожу оооочень осторожно и только по переходу. Хотя среди моих знакомых есть и такие которые считают что пешеход прав всегда и везде ("им же не охота за меня сидеть, значит пропустят"), и переходя через дорогу даже по сторонам не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя среди моих знакомых есть и такие которые считают что пешеход прав всегда и везде ("им же не охота за меня сидеть, значит пропустят"), и переходя через дорогу даже по сторонам не смотрят.

я тоже одного такого знал.

кто в Бауманском учился, тот знает "сфетофор на горке". утром опаздывающие студенты валят толпой, не внемля сигналам светофора. вот одного моего такого уверенного (также рассуждал "да я его засужу!") на его красном (для машин зеленый) и задели так, что он два месяца в больничке книжки читал :huh: потом частенько по утрам возле светофора дядька с палкой дежурил - регулировал студентов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и переходя через дорогу даже по сторонам не смотрят.

естественный отбор никто не отменял B)

"нет башки" в переносном смысле, превратится "в прямом"

в природе обычно выживает сильнейший/ловчейший/умнейший и т.д.

по итогам такого отбора, вид в целом сильнеет/ловчеет/умнеет и т.д.

ещё десяток раз так слазит за телефоном и не будет у неё в роду кому также телефон доставать

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
естественный отбор никто не отменял B)

"нет башки" в переносном смысле, превратится "в прямом"

в природе обычно выживает сильнейший/ловчейший/умнейший и т.д.

по итогам такого отбора, вид в целом сильнеет/ловчеет/умнеет и т.д.

ещё десяток раз так слазит за телефоном и не будет у неё в роду кому также телефон доставать

:)

Гм, а как быть с "орудием отбора", водитель которого сядет, или ему проломят голову горячие родственники отсеянной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсеянной это уже не поможет, а у других женщин которые через дорогу нормально переходят шансы на потомство увеличатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм, а как быть с "орудием отбора", водитель которого сядет, или ему проломят голову горячие родственники отсеянной?

вот водителей в этой ситуации мне искренне жаль B)

потому что сам не раз попадал в ситуации, когда и скорость не большая и в автомобиле всё исправно

а просто чудом удаётся увернуться от выскочившего из темноты пьяного пешехода вне всяких "зебр"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...