Перейти к содержанию

Встретишь пешехода ...


Joe

Рекомендуемые сообщения

вот водителей в этой ситуации мне искренне жаль :)

потому что сам не раз попадал в ситуации, когда и скорость не большая и в автомобиле всё исправно

а просто чудом удаётся увернуться от выскочившего из темноты пьяного пешехода вне всяких "зебр"

Судя по выражению лица водителя, тормозил он пятками об асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего знакомого дочка в Канаде в маленькос городке живет. Говорит, что такого вида как пешеходы там в принципе не существует. на улицах даже нет тротуаров...

Судя по выражению лица водителя, тормозил он пятками об асфальт.

так это была ты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое поразительное - чтобы машине затормозить надо минимум 10-15 метров, а пешеходу ОДИН ШАГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это была ты? :)

Где?

У нашего знакомого дочка в Канаде в маленькос городке живет. Говорит, что такого вида как пешеходы там в принципе не существует. на улицах даже нет тротуаров...

Я не смотря на все правила, считаю что дороги для машин и мнение что пешеход всегда прав не поддерживаю вообще.

ЗЫ. У меня сейчас машины нет, поэтому я тоже в рядах пешеходов, но знаю как это страшно когда перед капотом кто-то не глядя по сторонам начинает дорогу перебегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

ну ты про лицо водителя написала :)

Судя по выражению лица водителя, тормозил он пятками об асфальт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал сегодня такую картину с утра возле моста в новогиреево через железную дорогу....

Передо мной бежит какой то парень по разделительной полосе...думаю какой то он мутный, если в рань такую бегает по дороге.... в итоге держу скорость маленькую не обгоняю его.... по встречке едет десятка...в итоге парень резко поворачивает в сторону десятки и прыгает на нее....в этот момент десятка уже полностью остановилась и тот прыгнул уже на стоячую машину... прям в лобовое стекло..свалился с нее так как будто его сбили на большой скорости...я остановился посмотреть (ну мало ли еще свидетель нужен будет доказал бы что человек сам прыгнул на машину)..тот полежал 5 секунд..из десятки не кто не вышел... парень встал.. по его лицу было видно что он не вменяемый...то ли пьяный то ли обколотый....посмотрел на десятку что то сказал и дальше побежал... я поехал дальше прокатился посмотрел ментов..их когда нужно ни где не оказалось... и уехал на работу...

Самое обидное что если его кто-то сшибет..(что скорее всего) мне его жалко не будет..мне жалко будет водилу который будет не виноват..а в итоге могут его за это посадить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал сегодня такую картину с утра возле моста в новогиреево через железную дорогу....

Передо мной бежит какой то парень по разделительной полосе...думаю какой то он мутный, если в рань такую бегает по дороге.... в итоге держу скорость маленькую не обгоняю его.... по встречке едет десятка...в итоге парень резко поворачивает в сторону десятки и прыгает на нее....в этот момент десятка уже полностью остановилась и тот прыгнул уже на стоячую машину... прям в лобовое стекло..свалился с нее так как будто его сбили на большой скорости...я остановился посмотреть (ну мало ли еще свидетель нужен будет доказал бы что человек сам прыгнул на машину)..тот полежал 5 секунд..из десятки не кто не вышел... парень встал.. по его лицу было видно что он не вменяемый...то ли пьяный то ли обколотый....посмотрел на десятку что то сказал и дальше побежал... я поехал дальше прокатился посмотрел ментов..их когда нужно ни где не оказалось... и уехал на работу...

Самое обидное что если его кто-то сшибет..(что скорее всего) мне его жалко не будет..мне жалко будет водилу который будет не виноват..а в итоге могут его за это посадить...

Да, дурики вообще страшные люди...

Офф. Видела как один такой дурик пытался в метро столкнуть девушку на рельсы. Потом долго боялась подходить близко к краю платформы и всегда с опасной оглядывалась на стоящих рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...