Перейти к содержанию

Как вызвать грузовой лифт велосипедисту?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает, как принудительно вызвать грузовой лифт? Я вчера минут 10 пыталась уехать с великом с 16 этажа. Приехал маленький лифт. И уезжать не собирался. А грузовой где-то ниже курсировал туда-сюда. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, как принудительно вызвать грузовой лифт? Я вчера минут 10 пыталась уехать с великом с 16 этажа. Приехал маленький лифт. И уезжать не собирался. А грузовой где-то ниже курсировал туда-сюда. Что делать???

1. Взять соседа - посадить в лифт и отправить куда подальше.

2. Загрузить в маленький лифт - 6 пятилитровых бутылок воды, и нажать кнопочку 1-го этажа, быстренько отдернув руку.

:D:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, как принудительно вызвать грузовой лифт? Я вчера минут 10 пыталась уехать с великом с 16 этажа. Приехал маленький лифт. И уезжать не собирался. А грузовой где-то ниже курсировал туда-сюда. Что делать???

Та же фигня.. пришлось вертикально заталкивать велик..извазюкалась вся... плюс пара синяков... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, как принудительно вызвать грузовой лифт? Я вчера минут 10 пыталась уехать с великом с 16 этажа. Приехал маленький лифт. И уезжать не собирался. А грузовой где-то ниже курсировал туда-сюда. Что делать???
Нажать кнопку и удерживать длительное время (зависит от настроек лифта).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел на просторах интернета

Если приехал пассажирский лифт, то подержите в нем кнопку "Отмена" около 20-40 секунд, а затем вызовите лифт повторно - приедит грузовой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать кнопку и удерживать длительное время (зависит от настроек лифта).

пробовал у нас такое не проходило )по крайне мере давным давно))

Нам проще с Викой если маленький приезжает то я с великом в него)мне не сложно) а вика вызывает уже грузовой)))

Вот что нашел на просторах интернета

ух ты надо будет попробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал у нас такое не проходило )по крайне мере давным давно))

Нам проще с Викой если маленький приезжает то я с великом в него)мне не сложно) а вика вызывает уже грузовой)))

У меня проходило, но как это точно делается - забыл :D Поэтому мы по такому же алгоритму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...