Перейти к содержанию

Что-то хорошее про Россию


rus

Рекомендуемые сообщения

Peter

Источник?

минздравовский букварь. или про ЦРУ? оно - вот ;)

смотрю, по 1990 у нас с тобой расхождения значительные :)

Upd.: моя ошибка, в 1990 году было 17,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter

Да, есть о чем подумать. Я из Баранов/Альбицкий "смертность детского населения россии". Есть мнение - дядьки понимали, о чем пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter

Да, есть о чем подумать. Я из Баранов/Альбицкий "смертность детского населения россии". Есть мнение - дядьки понимали, о чем пишут.

Тьфу, я не ту ячейку списал. :)

17,4 в 1990 году.

эта цифра как раз и вписывается в озвученные Голиковой снижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что снижение детской смертности - заслуга России. Скорее это заслуга производителей лекарств, методик и оборудования. Зарубежных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат

Ато.

"Наиболее низкие показатели имеют: Самарская область - 10,1%о, г.Санкт-Петербург - 10,7%о, Мурманская область -1 1,3%о.

В 13 территориях показатели младенческой смертности значительно выше средне российского уровня, в т.ч. в Республике Алтай - 28,5%о, Амурской области - 28,8%о, Республике Ингушетия - 34,4%о, Республике Тыва - 36,2%о, Эвенкийском АО - 40,3%о."

Зарубежным производителям должно быть стыдно за то, что они не поставляют лекарства, методики и оборудование в вышеперечисленные области, республики и АО. Я щетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что снижение детской смертности - заслуга России. Скорее это заслуга производителей лекарств, методик и оборудования. Зарубежных производителей.

Ну одни только иностранные методики и оборудование никогда ничего не решали.

Из последних примеров - войска Саудитов уж на что хорошо оснащены (мало кто на оборону тратит так много как они), но на днях с повстанцами не справились, в панике разбежались, бросая свое супер-современное оборудование.

И второе - даже если в России будет снижаться младенческая смертность за счет деяний светлых эльфов или зеленых человечков, само ее снижение - это уже "Что то хорошее про Россию" (с) тема ветки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубежным производителям должно быть стыдно за то, что они не поставляют лекарства, методики и оборудование в вышеперечисленные области, республики и АО. Я щетаю.

Это министерству здравохранения должно быть стыдно, что не закупают и не внедряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то по новостях репортаж показывали. Был пожар на последнем этаже многоэтажки. Маленькая девочка оказалась на балконе отрезанная огнем. Люди внизу тупо глазели на это и ждали пожарных. Один паренек (лет 16-17 вроде), схватил автомобильный трос, поднялся на крышу и по нему спустился на балкон и спас девчушку. Очень положительные эмоции испытал при просмотре сего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат

Это министерству здравохранения должно быть стыдно, что не закупают и не внедряют.

Я правильно понял, что для того же Алтая идут отдельные закупки и внедрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что для того же Алтая идут отдельные закупки и внедрение?

Да оставьте же бедный Алтай в покое. :lol:

И им начали оборудование подвозить видимо:

1260374916-clip-14kb.png

Но сравнивать можно адекватно только со своими же показателями за предыдущие годы, а не с другими странами, так как методика подсчета в РФ не такая как на западе, и реальные цифры будут еще выше.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...