Перейти к содержанию

Наши железные кони


Злата

Рекомендуемые сообщения

Да! Скажите пожалуйста, во время эксплуатации - какие опции оказываются совершенно не нужными?

А какие бы вы добавили (корзинка там, звонок, стопсигнал, фара, номер, гудок)

ну, если учесть что у меня нет наворотов, то добавила бы я:

- гудок

- корзинку (желательно закрывающуюся)

- крепление для бутылочки с водой

- фонарик

- доп.ручной тормоз

- если был бы малыш, то сидение со спинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Скажите пожалуйста, во время эксплуатации - какие опции оказываются совершенно не нужными?

А какие бы вы добавили (корзинка там, звонок, стопсигнал, фара, номер, гудок)

добавил фонарь.

Добавил БЫ крепление для насоса и под воду.

Родители (Мерида 570 и Мерида женская 700 вроде) добавили измерение скорости, километража и т.д. в одной маленькой штучке.

Остальное считаю не нужным ибо я только выезжаю кататься на нем и все. Для всего остального (поход в магазин и т.п.) использую или ноги или машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Скажите пожалуйста, во время эксплуатации - какие опции оказываются совершенно не нужными?

А какие бы вы добавили (корзинка там, звонок, стопсигнал, фара, номер, гудок)

ничего не покупай сразу и в одном месте. потом будешь получать удовольствие, покупая нужную или ненужную опцию.

единственно что реально нужно - задний габарит, если будешь кататься в сумерки и фара если уж совсем до темноты. крылья если в дождь. корзинки-багажники - необязательно, рюкзаком обойдешься, ножка, что бы ставить - необязательно, звонок-гудок - можно и голосом.

насос - только что бы подкачать, но это можно попросить кого, скорее необязательно, если сама не собираешься камеру менять если что.

Добавил БЫ крепление для насоса и под воду.

насосы сейчас со своим креплением сразу, на стандартные болты на раме прикручивается и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне скажет где у нас в железке можно приобрести тот или иной "тюнинг" для велосипеда..а именно габариты,гудок не обязательно..свет вперед...крепление под бутылку и сам бутылку...ну и т.д. и сколько примерно стоит один из самых дешевый спидометров для велосипеда)

даже если не в железке то где есть это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственно что реально нужно - задний габарит, если будешь кататься в сумерки и фара если уж совсем до темноты. крылья если в дождь.

Точно. Я думал что это стандартная комплектация))

насосы сейчас со своим креплением сразу, на стандартные болты на раме прикручивается и все.

Там вроде два болта всего. Получается выбор - или бутылку с водой, или насос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Скажите пожалуйста, во время эксплуатации - какие опции оказываются совершенно не нужными?

А какие бы вы добавили (корзинка там, звонок, стопсигнал, фара, номер, гудок)

Бутылочка для воды с крепежем на раму- очень нужная опция. В детстве на "Старт-шоссе" стояла такая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне скажет где у нас в железке можно приобрести тот или иной "тюнинг" для велосипеда..а именно габариты,гудок не обязательно..свет вперед...крепление под бутылку и сам бутылку...ну и т.д. и сколько примерно стоит один из самых дешевый спидометров для велосипеда)

даже если не в железке то где есть это все

Там, где дорога из Ольгино мимо больницы выворачивает на Носовиху, есть мини велорынок. Мы там купили фонарик и спец звонок (не тот, что у меня). Думаю, и другие приблуды там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...