Перейти к содержанию

Наши железные кони


Злата

Рекомендуемые сообщения

Там вроде два болта всего. Получается выбор - или бутылку с водой, или насос)

нет, обычно 2 места - на нижней трубе и на подседельной. у меня по крайней мере так, прикручено и то и то.

даже если не в железке то где есть это все

на любом велоразвале, где продают макеты велосипедов, есть и макеты велоаксессуаров :)

в железке около дикси, около эдельвейса (в самом эдельвейсе раньше была мини-лавка тоже, сейчас не знаю), около станции-рынка.

самый крупный рынок - сокольники, там черта лысого можно найти, от макета до карбона и до полноприводного велосипеда =)

или просто по инету закажи в инет-магазах, еще и дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый крупный рынок - сокольники, там черта лысого можно найти, от макета до карбона и до полноприводного велосипеда =)

Может туда кто хочет съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может туда кто хочет съездить?

мы там были 6 лет назад - уехали довольные на великах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще неплохо озаботится приспособлениями для перевозки велика на авто, если велик так не влезает в багажник. :D
я об этом давно думаю..все не как руки не дотянутся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Велорынок в Сокольниках - полный отстой и притон барыг, нагло продающих то, что на велоскладе и велосайте стоит на порядок ниже! Я уехала оттуда ни с чем.

В итоге купила себе Харька (Haro) в Веломире, что на Добрынинской. Отличный велос по приемлемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...