Перейти к содержанию

Ау, старики!!!


Рекомендуемые сообщения

Я из 23 корпуса,сдачу обещают в августе,ключи в ноябре. Поделитесь опытом народ из сданых корпусов, скоко пройдет времени между сдачей и реальным жильем(лифт, свет у подьезда, вода в трубах и т.п.)????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно угадать как будет по 23-му.... Все наши длящиеся год проблемы - почти решены, а это означает, что их теретически автоматом решили и для оставшихся трех корпусов... Как минимум ТСЖ уже есть :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдача и реальное жилье не очень связаны...

Есть люди, которые живут аж с лета, когда не было ни света, ни воды, ни канализации...

Собственно у нас до сих пор нет лифтов, мусоропровода и горячей воды, периодически наблюдаются перебои и с холодной... В некоторых корпусах до сих пор не решены все проблемы с электричеством.

Так что тут сложно что-либо утверждать - в нашем дурдоме может быть всё, что угодно :)

Утешает только, что ТСЖ есть и зарплату получает исправно. Островок стабильности в бурном болоте Ольгино, так сказать... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alox,20 мая 2005,17:08)
Я из 23 корпуса,сдачу обещают в августе,ключи в ноябре. Поделитесь опытом народ из сданых корпусов, скоко пройдет времени между сдачей и реальным жильем(лифт, свет у подьезда, вода в трубах и т.п.)????

Здравствуйте Соседушка!  :alc:

Мы вас так ждали! Честно!  :bis:

А то все жильцы соседних корпусов ведут активную беседу, а наш корпус самый молчаливый!  ???

Вы с какой секции и этажа?

И как давно купили квартиру?

Про наш корпус знаю лишь одно, ГК обещают август-сентябрь этого года.

Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alox,20 мая 2005,17:08)
Я из 23 корпуса,сдачу обещают в августе,

Да Да сдчу 22 корпуса обещали в ноябре 2003 сдали в итоге в октябре 2004, люди узнали о сдаче в декабре 2004, сделали мы ремонт  в январе-феврале 2005, переехали 3-его мая, так что сами считайте. :daz:

:angry:

Хотя может быть у Вас все будет быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с какой секции и этажа?

И как давно купили квартиру?

Про наш корпус знаю лишь одно, ГК обещают август-сентябрь этого года.

Будем ждать!

23корп.,4секц,9этаж,двушка.  Купил 12 мая. И на работе коллега купила ещё двушку в 3 секции на 7 этаже. Полазил я вот тут по форуму и, честно говоря, пригорюнился. Продуктового нет, со светом проблемы, маршрутки не ходят... Да, и кстати, а чё купили на 17 этаже??? Не высоковато-то без лифта бегать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alox,20 мая 2005,17:44)
Полазил я вот тут по форуму и, честно говоря, пригорюнился. Продуктового нет, со светом проблемы, маршрутки не ходят...

Это наверно сегодня погода такая :(

Народ пессимизм давит.

Правда в старых темах есть гораздо более негативные топики: типа "а зачем я купил себе грядку на картофельном поле?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с какой секции и этажа?

И как давно купили квартиру?

Про наш корпус знаю лишь одно, ГК обещают август-сентябрь этого года.

Будем ждать!

23корп.,4секц,9этаж,двушка.  Купил 12 мая. И на работе коллега купила ещё двушку в 3 секции на 7 этаже. Полазил я вот тут по форуму и, честно говоря, пригорюнился. Продуктового нет, со светом проблемы, маршрутки не ходят... Да, и кстати, а чё купили на 17 этаже??? Не высоковато-то без лифта бегать???

Мы покупали у ГМС и когда приехали выбирать, были лишь торцевые квартиры (от которых сам агент нас отговаривал, т.к. проблемы со швами уже были в некоторых корпусах), на 1-ом этаже и на 17-ом. Пришлось идти на верх, повыше! Даже не знаю, как будем переезжать, менять дверь входную и делать ремонт?!

А вы у кого покупали квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...