Перейти к содержанию

Ау, старики!!!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Salon,20 мая 2005,17:56)
гЙФБФБ(alox,20 мая 2005,17:44]Вы с какой секции и этажа?

И как давно купили квартиру?

Про наш корпус знаю лишь одно, ГК обещают август-сентябрь этого года.

Будем ждать!

23корп.,4секц,9этаж,двушка.  Купил 12 мая. И на работе коллега купила ещё двушку в 3 секции на 7 этаже. Полазил я вот тут по форуму и, честно говоря, пригорюнился. Продуктового нет, со светом проблемы, маршрутки не ходят... Да, и кстати, а чё купили на 17 этаже??? Не высоковато-то без лифта бегать???

Мы покупали у ГМС и когда приехали выбирать, были лишь торцевые квартиры (от которых сам агент нас отговаривал, т.к. проблемы со швами уже были в некоторых корпусах), на 1-ом этаже и на 17-ом. Пришлось идти на верх, повыше! Даже не знаю, как будем переезжать, менять дверь входную и делать ремонт?!

А вы у кого покупали квартиру?

Сначала купила коллега, дала телефон некой Тамары( у ней мини-офис в Ольгино). Приехал я к ней 23 апреля, она предложила на выбор около 12!!!! квартир, ну я и взял самую приемлемую, а оплачивал в Москве на Ленивке в Союзинвестстрое. Кстати, тут почему-то не поднимался такой вопрос: мне сказали, что после сдачи 23 корпуса, весь микрорайон будет подключен к скважине своей, местной. Как, не обманут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alox,20 мая 2005,18:03)
гЙФБФБ(Salon,20 мая 2005,17:56]
гЙФБФБ(alox,20 мая 2005,17:44]Вы с какой секции и этажа?

И как давно купили квартиру?

Про наш корпус знаю лишь одно, ГК обещают август-сентябрь этого года.

Будем ждать!

23корп.,4секц,9этаж,двушка.  Купил 12 мая. И на работе коллега купила ещё двушку в 3 секции на 7 этаже. Полазил я вот тут по форуму и, честно говоря, пригорюнился. Продуктового нет, со светом проблемы, маршрутки не ходят... Да, и кстати, а чё купили на 17 этаже??? Не высоковато-то без лифта бегать???

Мы покупали у ГМС и когда приехали выбирать, были лишь торцевые квартиры (от которых сам агент нас отговаривал, т.к. проблемы со швами уже были в некоторых корпусах), на 1-ом этаже и на 17-ом. Пришлось идти на верх, повыше! Даже не знаю, как будем переезжать, менять дверь входную и делать ремонт?!

А вы у кого покупали квартиру?

Сначала купила коллега, дала телефон некой Тамары( у ней мини-офис в Ольгино). Приехал я к ней 23 апреля, она предложила на выбор около 12!!!! квартир, ну я и взял самую приемлемую, а оплачивал в Москве на Ленивке в Союзинвестстрое. Кстати, тут почему-то не поднимался такой вопрос: мне сказали, что после сдачи 23 корпуса, весь микрорайон будет подключен к скважине своей, местной. Как, не обманут???

Нам тоже об этом менеджеры в ГМС говорили. Но не верится мне, что это будет, даже в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Salon,20 мая 2005,17:56)
[торцевые квартиры (от которых сам агент нас отговаривал, т.к. проблемы со швами уже были в некоторых корпусах),

да правильно отговаривал, проблем с торцевыми швами куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Salon,20 мая 2005,18:07)
to alox: ее вроде бы как уже строят. а вот где именно и когда  не знаю.

Когда я оплачивал деньги, мне даже пообещали сказать где её строют, типа съездий-убедись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано: 20 мая 2005,17:44  

23корп.,4секц,9этаж,двушка.  Купил 12 мая. И на работе коллега купила ещё двушку в 3 секции на 7 этаже

Интересно, вообще-то в 3-ей секции нет двушек  :P

Я сам на 7-м. Там однушка и две трешки 78 и 86м.

А вообще у нашего корпуса своя тема есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,20 мая 2005,18:37)
Написано: 20 мая 2005,17:44  

23корп.,4секц,9этаж,двушка.  Купил 12 мая. И на работе коллега купила ещё двушку в 3 секции на 7 этаже

Интересно, вообще-то в 3-ей секции нет двушек  :P

Я сам на 7-м. Там однушка и две трешки 78 и 86м.

А вообще у нашего корпуса своя тема есть :(

уточню у коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...