Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

женюкин

Пластиковые карты ВТБ 24

Рекомендованные сообщения

Зарплатная карта ВТБ. В один прекрасный момент узнаю что карта заблокирована, со слов службы безопасности: попытка взлома из Румынии, на вопрос целы ли деньги? ответ: Да не волнуйтесь все впорядке. Приходите получите другую. При получении новой карты, выясняется, списаны все деньги включая овердрафт. Итог долг банку кругленькой суммы, попросили написать написать заявление о не правомерности снятия денег за границей, т.к я в это время был в РОССИИ. Вот теперь месяц ждать ответа и надеяться на что то, а на что? Кто мне поверит, что я карту ни кому не давал и что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... что теперь делать?

надо было ставить лимит на снятие денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что не зря они ввели "дополнительные настройки безопасности" с 20 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не храню на карте деньги, а овердрафт убрали по заявлению при получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарплатная карта ВТБ. В один прекрасный момент узнаю что карта заблокирована, со слов службы безопасности: попытка взлома из Румынии, на вопрос целы ли деньги? ответ: Да не волнуйтесь все впорядке. Приходите получите другую. При получении новой карты, выясняется, списаны все деньги включая овердрафт. Итог долг банку кругленькой суммы, попросили написать написать заявление о не правомерности снятия денег за границей, т.к я в это время был в РОССИИ. Вот теперь месяц ждать ответа и надеяться на что то, а на что? Кто мне поверит, что я карту ни кому не давал и что теперь делать?

У коллеги Стройкредитовской картой "расплатились" за отель в Англии. Писал заявления. Через месяц деньги вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втб24 как русский стандарт издевеатся над гражданами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимал недавно деньги с втб-24. обратил внимание что появилась на щели дополнительная пластиковая хрень . в банке подтвердили что установлена службой безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
втб24 как русский стандарт издевеатся над гражданами

Издеваться над гражданами банкиры любят) Работают как хотят... возьмите, к примеру, наше отделение Росбанка. Как ни приеду, у них постоянно закрыто...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Издеваться над гражданами банкиры любят) Работают как хотят... возьмите, к примеру, наше отделение Росбанка. Как ни приеду, у них постоянно закрыто...)

а может оно и не открывается вовсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ЗДЕСЬ можно найти ответ на некоторые вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...