Перейти к содержанию

Пластиковые карты ВТБ 24


женюкин

Рекомендуемые сообщения

карты выпущены в тех регионах -куда переводила деньги и комиссий не брали.

В ВТБ - снятие и перевод беспроцентные в любом городе России и неважно через банкомат или операционную кассу это делается. Пользуюсь уже давно ею. У меня карточка еще Иркутской области - снимала и ложила деньги в Железке, Благовещенске, Орле, Кемерово, Томске.

Чем выгодно отличаются от Сбербанка, иностранных банков - типа Ситибанка и т.д.

А вот для снятия крупных денежных средств - от 500 т.р. беспроцентно (в случае, если положил в одном городе, а снять надо в другом) через банкоматы - это Альфа-банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВТБ - снятие и перевод беспроцентные в любом городе России и неважно через банкомат или операционную кассу это делается. Пользуюсь уже давно ею. У меня карточка еще Иркутской области - снимала и ложила деньги в Железке, Благовещенске, Орле, Кемерово, Томске.

Чем выгодно отличаются от Сбербанка, иностранных банков - типа Ситибанка и т.д.

А вот для снятия крупных денежных средств - от 500 т.р. беспроцентно (в случае, если положил в одном городе, а снять надо в другом) через банкоматы - это Альфа-банк.

Юль снятие и ложить ;) понятно , а вот перевод у них платный, даже между своими счетами.. почитай внимательно..

мне надо было перевести с кредитной карты на другую карту ВТБ, для этого как я писала выше мне пришлось открыть ещё один счет для открытия интернет-банка (к кредитке они почему то не дают), перевести туда деньги с кредитки (взяли процент) и оттуда уже переводила на другую карту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль снятие и ложить ;) понятно , а вот перевод у них платный, даже между своими счетами.. почитай внимательно..

мне надо было перевести с кредитной карты на другую карту ВТБ, для этого как я писала выше мне пришлось открыть ещё один счет для открытия интернет-банка (к кредитке они почему то не дают), перевести туда деньги с кредитки (взяли процент) и оттуда уже переводила на другую карту..

А не проще тогда - взять снять с карты и тут же положить. Чем так мучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в телебанке ВТБ зарегистрировано 2 п/к, осуществляю перегон с одной на другую бесплатно, также как и с карты на счет в телебанке и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще тогда - взять снять с карты и тут же положить. Чем так мучиться

не проще, за снятие наличных с кредитной карты большой процент берут + как перевести деньги?

У меня в телебанке ВТБ зарегистрировано 2 п/к, осуществляю перегон с одной на другую бесплатно, также как и с карты на счет в телебанке и наоборот

а с кредитки на счет берут проценты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня банкомат ВТБ-24, который возле магазина "Океан" зажулил 4 тысячи ;)(

Деньги, правда вернули, но только через 2 недели.

Я снимала 9 000, а выдали 5000.

Порадовалась что не снимала 90..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кредитки на счет берут проценты

В ВТБ? :) При переводе на счет собственных средств с кредитки??

Инфа 100%?? :o

Пойду посмотрю, сколько с меня сняли процентов в реальных деньгах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за снятие наличных с кредитной карты

кажется все банки против того что бы человек снимал кредитные наличные и штрафуют за это доп.комиссиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВТБ? ;) При переводе на счет собственных средств с кредитки??

Инфа 100%?? :(

Пойду посмотрю, сколько с меня сняли процентов в реальных деньгах :)

говорю же летом мучилась, строителям хотела просто перевести деньги с кредитной карты ВТБ на их карту ВТБ.. весь геморой и проценты см. выше..

я сама опупела и сильно возмущалась.. работники банка только руками разводили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В ВТБ? :huh: При переводе на счет собственных средств с кредитки??

Инфа 100%?? :o

Пойду посмотрю, сколько с меня сняли процентов в реальных деньгах B)

все переводы денег с кредитной карты на расчетный счет и обратно в банке ВТБ24 без комиссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...