Перейти к содержанию

машины, дети и футбол


Рекомендуемые сообщения

Видно, не все представляют о каком месте идет речь. Не надо общих слов, там действительно нужно что-то решать. Дети устроили неофициальную футбольную площадку, затоптали газон, бьют мячом по машинам.

Что самое интересное - играют дети, отбивая мячь об электрощитовую.

ИГРАТЬ ТАМ вообще запрещено!

Перед нашими домами лишь маленькая детская песочница.

Детям не объяснишь что где можно играть, где нельзя.

Мое предложение - всю территорию где они сейчас играют - газон - сазажать крупными деревьями, через два метра, как сделано за 10-м домом.

Проблема решиться сама собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще. Даешь дворы без машин!
Сурово! И тогда уж дома без людей.
Мое предложение - всю территорию где они сейчас играют - газон - сазажать крупными деревьями, через два метра, как сделано за 10-м домом.

Проблема решиться сама собой!

Сажали там деревья, ломают.

Я предлагаю поставить там стол для пинг-понга, ВанСон хотел взяться - вот и место есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол? Такие столы ломаются очень быстро!

Да и проблему вытаптанного газона не решит!

Вот то строение обо что бъют мяч - можно огородить заборчиком на расстоянии метра от здания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол? Такие столы ломаются очень быстро!

Да и проблему вытаптанного газона не решит!

Вот то строение обо что бъют мяч - можно огородить заборчиком на расстоянии метра от здания?

стол из сдвоенной 15мм фанеры не выстоит?

все детские площадки из одинарной 15мм фанеры и декоры вторым слоем прилеплены, стоят и радуют всез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что говорю, т.к. видела как сломали два стола у меня в поселке.

Первый был фанерный, второй - шиферный.

Даже ножки выкорчевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, идея со столом для пин-понга - просто супер!

А вообще частенько выхожу на общий балкон, смотрю сверху на Ольгино - припаркованные машины 1/3 от всей территории ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уродов всегда хватает, но если, каждый десятый не будет проходить мимо безчинства, то стол достоит до совершенолетия наших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще. Даешь дворы без машин!

Даешь дороги без пешеходов. аналогично!

Теннисный стол вообще класс! металлический поставить и ничего ему не будет..единственный минус тогда футбольный мяч сменится на выпивание за этим столом проверено =(решение только всегда гонять кто будет на нем стол делать для посиделок...

А футболисты вот такие меня напрягают..есть площадки для этого..

и для кого то машина это нечто большее чем просто железяка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... В связи с чем  не редки случаи попадания мячом по какой либо машине. Вероятность, что мяч  оставит след на поверхности машины и как либо её повредит, никто просчитать не возмется. .....

А вот представьте - какой след может оставить случайно вылетевшая из руки ракетка!

Все представили?

И не говорите что ракетки не летают! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот представьте - какой след может оставить случайно вылетевшая из руки ракетка!

Все представили?

И не говорите что ракетки не летают! ;)

1 случай на 100..и то не долетит до машины) а если до летит то и 1 на 1000000 случаев )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...