Перейти к содержанию

машины, дети и футбол


Рекомендуемые сообщения

Даешь дороги без пешеходов. аналогично!

Теннисный стол вообще класс! металлический поставить и ничего ему не будет..единственный минус тогда футбольный мяч сменится на выпивание за этим столом проверено =(решение только всегда гонять кто будет на нем стол делать для посиделок...

А футболисты вот такие меня напрягают..есть площадки для этого..

и для кого то машина это нечто большее чем просто железяка...

При здесь дороги? На них пешеходов и нет.

Теннисный стол кому нужен - взрослым или детям? По-моему дети с большим удовольствием в футбол играют, чем в настольный теннис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теннисный стол кому нужен - взрослым или детям? По-моему дети с большим удовольствием в футбол играют, чем в настольный теннис.

будет тенисный стол-будут в тенис играть.

что есть, в то и играют

лучше демисизонную стоянку кроссоверов там развернуть с результатом разрыхленного грунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет тенисный стол-будут в тенис играть.

что есть, в то и играют

лучше демисизонную стоянку кроссоверов там развернуть с результатом разрыхленного грунта?

к чему Вы это написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему Вы это написали?

он к тому..(от части) что для вас решение проблемы..создание другим проблемы...

будут играть все в теннис

А про пешеход я имел виду вообще везде...и на дорогах и везде... раз не надо ставить машину во вдоре,тогда и пешеходу нужно искать пути самому дороги переходить..а это не реально..так же как и не ставить машину во дворе..так вроде понятнее) во)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При здесь дороги? На них пешеходов и нет.

Теннисный стол кому нужен - взрослым или детям? По-моему дети с большим удовольствием в футбол играют, чем в настольный теннис.

так пусть и играют на площадке или вон в лицее (или это школа ;) ) поле хорошее... а всякий раз устраивать футбольную площадку там где кто-нибудь мяч начнет пинать - анриал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы две: газон затоптан, и машины страдают. Чем спорить, предложите решение этих проблем.

так пусть и играют на площадке или вон в лицее (или это школа ;) ) поле хорошее... а всякий раз устраивать футбольную площадку там где кто-нибудь мяч начнет пинать - анриал :D
Ну да, разве мало площадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы две: газон затоптан, и машины страдают. Чем спорить, предложите решение этих проблем.

Ну да, разве мало площадок.

Однозначно ограждение не вариант...мое мнение еще песочниц и какие нибудь детские награждения для маленьких,или стол теннисный) у нас у дома сам видел площадка..огорожена а толку от нее? все равно в машины летит мяч...

Детсвкую площадоку какую-нибудь замутить..и когда там мамы с детьми гулять будут то о футболе речи не будет..имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы две: газон затоптан, и машины страдают. Чем спорить, предложите решение этих проблем.

Ну да, разве мало площадок.

Руслан, на той площадке о которой мы сейчас ведем речь игры вообще не должно быть никакой из-за близости электрощитовой.

Просьба - выложи фото!

Предлагаю

1. поставить оградительный забор по периметру стен здания

2. перекопать весь вытоптанный газон

3. посадить деревья/кустарники, укрепив колышками

4. засеять газонной травой

5. поставить табличку что за забор перелазить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы две: газон затоптан, и машины страдают. Чем спорить, предложите решение этих проблем.

Так я и предлагаю. Я конечно понимаю, что без земли в собственности и без ограждения района это не получится, но на мой взгляд лучшее решение - запрет парковки во дворе. Некоторые ТСЖ уже идут по этому пути: http://dmitrovka13a.ru/forum/index.php?sho...entry6223. И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурово! И тогда уж дома без людей.

Сажали там деревья, ломают.

Я предлагаю поставить там стол для пинг-понга, ВанСон хотел взяться - вот и место есть.

Моё предложение такое:

Расширить и засыпать гравием детскую площадку. Поставить ещё качели и всякую развлекуху для них. Тогда и играть мячом места не будет. А стол для пинг-понга это оччень хорошая идея. ТСЖ - ВПЕРЁД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...