Перейти к публикации
small-elf

машины, дети и футбол

Рекомендованные сообщения

Травой и деревьями!

Почему противоречу?

на траве играть никто не будет - неудобно если буц нет!

Да! И мне очень не нравятся что у нас все время выкашиваются газоны.

Травку надо оставлять. чтобы росла и зеленела.

я только за !!!я люблю когда во дворе чисто и зелено... но Руслан же говорит что уже деревья сажали и их ломают..а трава для футболистов не помеха)

или вариант засадить всю эту часть около желтого домика цветами..может хоть чуток совести будет у детей по ним не бегать..хотя сейчас такая молодежь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! И мне очень не нравятся что у нас все время выкашиваются газоны.

Травку надо оставлять. чтобы росла и зеленела.

Газоны выкашиваются как раз для того чтобы новая травка зеленела, иначе всё желтое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три - четыре - всегд сломают.

А вот 20-30 - замучаются!

А если еще и елку посадить!

Правда был у меня случай - играли во дворе на Оборудованной волейбольной площадке, собирались каждым вечером - играли в волейбол, днем играли футболисты.

Так однажды, придя на площадку (а там и разметка и столбы вкопаны) увидели что посреди растет КУСТ.

В аккурат посреди площадки! :)

Не долго думая, взяли лопаты, пересадили его на 50 метров подальше,

привезли две машины песка и уровняли площадку.

Надо сказать средний возраст игроков 30-35 лет был!

Мы защищали свою площадку т.к. одна Единственная на весь городок!

Сейчас, после моего уезда, там никто не играет и площадочка вся вся скрыта под густой травкой, куст цветет и пахнет.

А тут, уж извините меня, не игровая зона!

И поэтому травке и деревьям место! А ни как не игракам!

Газоны выкашиваются как раз для того чтобы новая травка зеленела, иначе всё желтое будет.

Ну хоть в одном месте травку то ставьте - мне улиток кормить надо жеж!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газоны выкашиваются как раз для того чтобы новая травка зеленела, иначе всё желтое будет.

Где травка-то?

IMAGE_174.jpg

IMAGE_174.jpg

IMAGE_174.jpg

IMAGE_174.jpg

post-7086-1245173931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где травка-то?
О том и речь в этом топике, что с этой самовольной "футбольной площадкой" нужно что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но и подросткам где-то резвиться надо, и автовладельцам машины ставить...

И столбики хорошо, и загазонить все замечательно - но все это полумеры из-за ушлости и пофигизма застройщиков. Дома огромные, а благоустройства никакого.

По мне, так лучше пусть в футбол и т.п. играют под окнами, чем наркоманят и пьют по злачным местам.

Поддерживаю идею с увеличением площадки. Можно, кстати, и ограждение высокое сделать из сетки (не газонный заборчик), чтобы безопасно играть рядом с желтым домиком.

Стол для пинпонга - улыбнуло. :) Обычно через несколько месяцев его разбирают до железяк. Где-то у нас в городе такие остовы стоят, сейчас не припомню точное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стол для пинпонга - улыбнуло. :) Обычно через несколько месяцев его разбирают до железяк. Где-то у нас в городе такие остовы стоят, сейчас не припомню точное место.

стоят во дворах на Октябрьской, если пешком на ж/д вокзал идти и пока их никто не разобрал.

улыбаться можно долго, но, повторюсь, если каждый 10-й не будет проходить мимо разгильдяйства, то порядок обеспечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще разик - за 10м домом ЕСТЬ ОГОРОЖЕННАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА!

Ее что? Мало?

Достаточно для начала - огородить "желтый домик" забором!

Что должны билы сделать, когда устанавливали забор, но почему-то не сделали.

Играют то парни не в футбол, а в так называемую "стенку" - т.к. принцип игры - отбить мяч от стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне идея со столом для пинг-понга кажется более реальной, наименее затратной и полезной.

Деревья можно посадить по краям вытоптанной площадки.

Не уверен, что их разрешено сажать близко к трансформаторной будке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще разик - за 10м домом ЕСТЬ ОГОРОЖЕННАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА!

Ее что? Мало?

Наташ, ну ты как с луны свалилась.Конечно, мало! И даже если будет ещё пара площадок-их тоже будет мало, хотя ситуация явно улучшиться. И в пристенок где же детям играть? Мы-то в детстве в неё постоянно играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...