Перейти к содержанию

машины, дети и футбол


Рекомендуемые сообщения

Наташ, ну ты как с луны свалилась.Конечно, мало! И даже если будет ещё пара площадок-их тоже будет мало, хотя ситуация явно улучшиться. И в пристенок где же детям играть? Мы-то в детстве в неё постоянно играли.

Давайте еще откроем щитовую - пусть в проводочках полазят - а то где же они основы физики изучать будут?

Никто чтоли не понимает что от щитовой идет излучение! Что удары по стене - ничего хорошего не дадут.

Я не против еще открытия площадок для игр - НО, НЕ в притык к щитовой, и не в 5ти метрах от окон!

И не с луны я свалилась, а приехала из военного городка Щелково-4 называется.

Там сделали из парка "Сказка" большой спортивный комплекс под открытым небом, где есть две баскетбольные площадки, волейбольная, футбольное поле, хоккейная коробка, три стола для пинг-понга, и турникеты, песочница и кацели. Вся эта красота вблизи школы, вдали от домов и дорог.

Прекрасно зная как и что может выглядить и в каких местах, я знаю что говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще откроем щитовую - пусть в проводочках полазят - а то где же они основы физики изучать будут?

Никто чтоли не понимает что от щитовой идет излучение! Что удары по стене - ничего хорошего не дадут.

Я не против еще открытия площадок для игр - НО, НЕ в притык к щитовой, и не в 5ти метрах от окон!

И не с луны я свалилась, а приехала из военного городка Щелково-4 называется.

Там сделали из парка "Сказка" большой спортивный комплекс под открытым небом, где есть две баскетбольные площадки, волейбольная, футбольное поле, хоккейная коробка, три стола для пинг-понга, и турникеты, песочница и кацели. Вся эта красота вблизи школы, вдали от домов и дорог.

Прекрасно зная как и что может выглядить и в каких местах, я знаю что говорю.

А где, простите, вы видите в Ольгино столько свободного места, чтобы все это организовать? А то что детям здесь негде играть в подвижные игры - это видно не вооруженным взглядом - поэтому они и играют в мяч около щитовой, где нет мам с маленькими детьми. А машины ставить надо на платные стоянки. А то к 10 дому скорая к подъезду не может проехать!!!! А вы наверное еще не обзавелись детишками- думаю, как только это произойдет вы поменяете свое отношение к их играм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще откроем щитовую - пусть в проводочках полазят - а то где же они основы физики изучать будут?

давайте откроем.

мы играли в детстве возле ТП

било током и не раз (220В дома)

пальцы чуть не оторвал раз из-за пиротехнических шалостей.

все познается только в сравнении и каким не был бы забор, дети его всеравно перелезут, вспоминаю как сам штурмовал 3,5м забор дворца металлургов зимой

и ничего мы не добьемся замещением одного другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни детей, ни машины, ни скорую я не вызываю, да и появляюсь поздно вечером и то не всегда....

Но я не безразлична к тому, что происходит у нас в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадка которая между домами 10 и 12 - для маленьких деток, ни даром там столько лавочек.

Для больших - двор 20 го дома, а также сквер за 10+ Орион+ФОК для совсем больших.

Мое мнение всем понятно. Больше мне дополнить нечего.

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадка которая между домами 10 и 12 - для маленьких деток, ни даром там столько лавочек.

Для больших - двор 20 го дома, а также сквер за 10+ Орион+ФОК для совсем больших.

Мое мнение всем понятно. Больше мне дополнить нечего.

Всех благ!

Злата котегорична.

Если так рассуждать, то гостевые карманы для гостевых машин и для разгрузки-погрузки на полчаса жителей.

Для машин жителей есть аренда парковки или покупка гаража.

Вы же не живете на улице, а либо снимаете, либо покупаете. Так почему Ваша машина там живет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...