Перейти к содержанию

Стреляют по окнам


Рекомендуемые сообщения

А по-моему, это был удар изнутри.

Входное отверстие маленькое (судя по фоткам внутри балкона? - уточните), выходное - большое.

Так что ищите "стрелков" дома. :)

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на некоторых фотках показалась что выбито с внутренней стороны..присоединяюсь к Профи,с какой стороны диаметр больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выемка с внутренней стороны - стреляли однозначно с улицы, сегодня на работе подтвердили. Причем скорее всего стреляли из дома прямо напротив наших окон, как писал Ржевский - из маломощной пневм. винтовки или мощного пистолета. На днях схожу к участковому (или мужа зашлю туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это был удар изнутри.

Входное отверстие маленькое (судя по фоткам внутри балкона? - уточните), выходное - большое.

Так что ищите "стрелков" дома. :)

Стрелки явно не у нас дома, для недоверчивых -

http://www.expert.aaanet.ru/rabota/dist_vis.htm

а конкретно:

Сторона преграды, с которой был произведен дальний выстрел, в зависимости от ее материала может быть определена по наличию пояска обтирания, направлению волокон в пулевой пробоине, соотношению диаметров пулевых пробоин на сторонах преграды, положению частиц материала, выбитых из преграды, и пр. Например, пулевая пробоина в стекле имеет вид воронки, расширяющейся к выходному отверстию

Изменено пользователем Рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на некоторых фотках показалась что выбито с внутренней стороны..присоединяюсь к Профи,с какой стороны диаметр больше?

+1 . Статья и фото это подтверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас воронка сужается в сторону улицы то однозначно стреляли с улицы...если нет то с дома) по фоткам трудно понять..вы бы хоть под углом как нибудь сфоткали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в оптике силен? :) Можно по измененному изображению домов в воронке определить - в какую сторону вогнута линза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас воронка сужается в сторону улицы то однозначно стреляли с улицы...если нет то с дома) по фоткам трудно понять..вы бы хоть под углом как нибудь сфоткали )

Приглядитесь повнимательнее.

А по поводу воронки я уже писала

выемка с внутренней стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад возле нашего дома у меня в машине из пневматики разбили 2 стекла. Еще через пару недель - обнаружила вмятину на крыше как будто опять же либо стреляли, либо что-то кинули. Вчера - еще одна вмятина, точно такая же.

Интересно, это только с моей машиной так или у нас вокруг дома хулиганье цветет и буйствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...