Перейти к публикации
Dimnext

Сушка вещей на общих балконах

Рекомендованные сообщения

На самом деле решение простое, договориться чтоб не вешали - вряд ли удасться, надо перемазать пару раз белье г**ном каким нибудь и все, вешать перестанут.

Я тут в районе Октябрьской улицы регулярно вижу люди во дворе на веревках сушат белье вплоть до исподнего, бррр... я б после такой сушки не одел бы никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в доме на каком то этаже есть веревка на общем тоже...но там личные вещи не кто не сушит)) только габаритные такие как палас или ковер..тогда еще понятно =))))

И еще постельное белье... Видим эту красоту из своих окон :lol: Такое ощущение, что люди копят-копят белье, а потом сразу капитальную стирку устраивают, все не помещается в квартире - вывешивают на общем балконе сушиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто курит на общих балконах надо бы тоже что-нить чем-нить намазать :)

реально пусть курят у себя в квартире на балконе или на кухне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, а для чего вообще эти ОБЩИЕ балконы???? :angry:))))

приходиться в связи с общественной работой, заходить к соседям, одни живут бедненько, но в порядке. другие вроде бы в достатке, но срам неимоверный, вещи раскиданы...

А Вы не заходите, а к себе приглашайте соседей. А они потом на форуме про Вашу чистоту в квартире будут рассказывать :))))). Вы, уважаемый, с таким подходом скоро будете чистоту трусов при входе в Ваш благополучный подъезд у соседей проверять. Вы вообще в своем уме? Или от общественной работы крышу снесло? Люди в своих квартира что хотят, то и делают. Я, например, если захочу в своей квартире на потолке сидеть буду, Вас это не касается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас общий балкон - это дополнительное средство эвакуации. Мне тоже не нравится, когда развешивают белье и особенно ковры: мало, видимо, случаев возгорания от такой вот сушки. У нас, слава Богу, адекватные соседи. Но опять же кто-то или этажом выше или ниже курит на лестничной клетке. С утра выходишь с детьми и не очень приятно это нюхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас общий балкон - это дополнительное средство эвакуации. Мне тоже не нравится, когда развешивают белье и особенно ковры: мало, видимо, случаев возгорания от такой вот сушки. У нас, слава Богу, адекватные соседи. Но опять же кто-то или этажом выше или ниже курит на лестничной клетке. С утра выходишь с детьми и не очень приятно это нюхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у нас общий балкон - это дополнительное средство эвакуации. Мне тоже не нравится, когда развешивают белье и особенно ковры: мало, видимо, случаев возгорания от такой вот сушки. У нас, слава Богу, адекватные соседи. Но опять же кто-то или этажом выше или ниже курит на лестничной клетке. С утра выходишь с детьми и не очень приятно это нюхать.

Эдак мы дойдем до того, что и готовить на кухне нельзя будет. У меня иногда такие запахи витают от соседей, что......, но я понимаю, что я живу в "муравейнике" и другим обещественникам советую это осознать наконец. Я, например работаю ночью, а днем сплю, а детки наши во дворах на площадках орут так, что уши закладывает, я же не пишу, что бы им родители в рот кляп вставили. И таких примеров куча. Не надо опускаться до маньячества типа: разбить машины, убить всех собак, нас..ть на белье соседей и т.д. Займитесь лучше спасением России в соседних темах :lol:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожденную заново прорвало?

Если бардак в доме/квартире, значит бардак везде

Сидя на потолке вы никому не мешаете и портки не вешаете в общественных местах. И причем здесь квартиры, если речь идет об общих балконах?

Ну если у вас есть опыт проверки чистоты трусов, то приглашаю вас мастеркласс продемонстрировать, думаю, не мне одному интересно будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожденную заново прорвало?

Если бардак в доме/квартире, значит бардак везде

Сидя на потолке вы никому не мешаете и портки не вешаете в общественных местах. И причем здесь квартиры, если речь идет об общих балконах?

Ну если у вас есть опыт проверки чистоты трусов, то приглашаю вас мастеркласс продемонстрировать, думаю, не мне одному интересно будет :lol:

Прекратите молоть чушь, я Ваши портки на Вашем личном балконе каждый день наблюдаю. Не вижу разницы где они висят на общем балконе или на Вашем личном ;))))). Про трусы- это метафора, а не прямое предложение (а я не сомневаюсь, что Вы взяли это на заметку на будущее :P ). Я предлагаю Вам не докатиться до крайностей, всему должен быть предел. Сегодня Вам чужие вещи помешали, а завтра......?????

Вы начали общими балконами, а закончили обсуждением личных квартир Ваших соседей. Ваша цитата:Цитата(Дима @ 17.6.2009, 12:10) *

приходиться в связи с общественной работой, заходить к соседям, одни живут бедненько, но в порядке. другие вроде бы в достатке, но срам неимоверный, вещи раскиданы... (конец цитаты). Может Вы еще в моем туалете камеру поставите и устроите прямую трансляцию на ольгино.инфо с лозунгом "А чисто ли у Солнечной в туалете, не она ли с..т в нашем подъезде?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Вы еще в моем туалете камеру поставите и устроите прямую трансляцию на ольгино.инфо с лозунгом "А чисто ли у Солнечной в туалете, не она ли с..т в нашем подъезде?"

Может! :lol:

Дима высокий (полагаю знаете о ком говорю) поможет камеры установить с радиотрансляцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...