Перейти к публикации
Dimnext

Сушка вещей на общих балконах

Рекомендованные сообщения

тем кто курит на общих балконах надо бы тоже что-нить чем-нить намазать :)

реально пусть курят у себя в квартире на балконе или на кухне :)

а вот с этим я лично не согласна, если человек вышел на общий балкон закрыл за собой дверь покурил и окурок положил в специально поставленную там для этого баночку (пепельницу и т.д) что в этом плохого? а вот если он курит в коридоре около лифта, то ооооочень не приятно дышать там этим дымом, а уж курить дома это мне кажется просто неуважение к своей некурящей семье.

Изменено пользователем Irishka-5k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может! :)

Дима высокий (полагаю знаете о ком говорю) поможет камеры установить с радиотрансляцией.

Технически-возможно, а организационно-в жизни никогда не буду этого делать.У вас с Солнечной сейчас возможен срыв в рецидив общения, по результатам которого на форум выльется куча всякого добрищща, лички распухнут от ёрнических оскорблений, и кого-то забанят. Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот с этим я лично не согласна, если человек вышел на общий балкон закрыл за собой дверь покурил и окурок положил в специально поставленную там для этого баночку (пепельницу и т.д) что в этом плохого? а вот если он курит в коридоре около лифта, то ооооочень не приятно дышать там этим дымом, а уж курить дома это мне кажется просто неуважение к своей некурящей семье.

+1

полностью согласна что курить культурно лучше всего на общем балконе. так дым не будет мешать никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если человек вышел на общий балкон закрыл за собой дверь покурил и окурок положил в специально поставленную там для этого баночку (пепельницу и т.д) что в этом плохого?

если бы все так делали...

Технически-возможно, а организационно-в жизни никогда не буду этого делать.У вас с Солнечной сейчас возможен срыв в рецидив общения, по результатам которого на форум выльется куча всякого добрищща, лички распухнут от ёрнических оскорблений, и кого-то забанят. Оно вам надо?

не, не

спорить прекращаем, мы же перерождаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже не в первый раз земечена сушка вещей на общих балконах 26-30 домов. Веревка натянута по всей длине балкона. Вещи висят не всегда приглядные.

Кто и как решает сию проблему?

А Вам это создает проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вам это создает проблему?

А если все 16/17 этажей будут увешанны бельем?

Если еще и на придомовой территории натянут веревки?

Елиб не мешало, не спрашивал.

Не заметил, вы из павлино, у вас там своя правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если все 16/17 этажей будут увешанны бельем?

Если еще и на придомовой территории натянут веревки?

Елиб не мешало, не спрашивал.

Не заметил, вы из павлино, у вас там своя правда..

Дима, а чем Вам так сильно мешает это белье?

По пожарной лестнице с этажа на этаж лазить не удобно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок!

Везде должен быть порядок, а не хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не вижу проблемы в этом.

Поясните, а в каких целях эти места использовать логичнее, чтобы не вызывать претензии?

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее использовать свою жилую площадь по усмотрению, а не общую в своих целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...