Перейти к содержанию

Сушка вещей на общих балконах


Рекомендуемые сообщения

Порядок!

Везде должен быть порядок, а не хаос.

Оу! Это Вы прямо словами товарищей прапорщиков говорите :)

Ну а если серьезно - Вы живете в многоквартирном доме, кто-то ставит коляску в коридоре на этаже, кто-то ящик с картошкой, кто-то вешает свою собственную антену на стену дома, кто-то машину во дворе со всем этим нужно мирится

Другой вопрос если ящик с картошкой перекрывает доступ в Вашу квартиру или припаркованный авто подъзед ко входу в дом

Ну а белье на веревке на общем балконе ИМХО даже плюс - как минимум люди вычистили с балкона весь мусор чтоб посушить белье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее использовать свою жилую площадь по усмотрению, а не общую в своих целях.

не надо валить с больной головы на здоровую.

По-прежнему хочу получить ответ о целесообразности использования общих балконов (хотя они называются ЛОДЖИЯМИ).

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного заблуждаетесь.

У всех в общих коридорах территория внегласно поделяна. Редко кто ругается между собой...

Но, вот, что касается общих балконов: есть свои балконы и приделав "лиану" можно не опасаясь сушить вещи.

А про оставленные вещи в незапертом общем коридоре: так я потом наводил порядок и вычислял, кто лазит, к счастью нашел и все прекратилось.

Это получается так, я сейчас самодеятельностью займусь, а если что не так, старший по подъезду поможет. У меня семья, работа и мне никто за эту работу не платит.

не надо валить с больной головы на здоровую.

По-прежнему хочу получить ответ о целесообразности использования общих балконов (хотя они называются ЛОДЖИЯМИ).

пиво спасет от болезни))))

посмотри проект для чего они нужны.

для бесприпятственной эвакуации и еще чего то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного заблуждаетесь.

У всех в общих коридорах территория внегласно поделяна. Редко кто ругается между собой...

Но, вот, что касается общих балконов: есть свои балконы и приделав "лиану" можно не опасаясь сушить вещи.

А про оставленные вещи в незапертом общем коридоре: так я потом наводил порядок и вычислял, кто лазит, к счастью нашел и все прекратилось.

Это получается так, я сейчас самодеятельностью займусь, а если что не так, старший по подъезду поможет. У меня семья, работа и мне никто за эту работу не платит.

не совсем понял смысл сказанного... То есть, Вы переживаете за вещи на общих лоджиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бесприпятственной эвакуации и еще чего то...

я перечитал ветку с самого начала. И твои слова изначально были про "неэстетичность" вопроса. И никак про безопасность :lol:

ты уже определись в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу

приходится персонально отвечать ведь, а тожь сумятица получается с некоторыми...

Порядок!

Везде должен быть порядок, а не хаос.

вот так понятнее наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для бесприпятственной эвакуации и еще чего то...

Ну так направьте жалобу пожарникам - приедут, всё проверят, за развешанные стринги/комбинации мешающие экстренной эвакуации в случаи обнаружения нарушения накажут! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так направьте жалобу пожарникам - приедут, всё проверят, за развешанные стринги/комбинации мешающие экстренной эвакуации в случаи обнаружения нарушения накажут! :lol:

а заодно из общих корридоров застявят убрать все коляски, коробки, и т.п. Бредовый совет, товарищ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заодно из общих корридоров застявят убрать все коляски, коробки, и т.п. Бредовый совет, товарищ ))))

"Во всем должен быть порядок!" - как сказал товарищ прапорщик и приказал красить в зеленый цвет траву :lol:

А что порядок должен быть избирательным? Тогда кто решает что порядок, а что беспорядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...