Перейти к содержанию

Сушка вещей на общих балконах


Рекомендуемые сообщения

а вот с этим я лично не согласна, если человек вышел на общий балкон закрыл за собой дверь покурил и окурок положил в специально поставленную там для этого баночку (пепельницу и т.д) что в этом плохого? а вот если он курит в коридоре около лифта, то ооооочень не приятно дышать там этим дымом, а уж курить дома это мне кажется просто неуважение к своей некурящей семье.

Мне, как и Дмитрию не нравится когда кто-то что-то развешивает, - не нравится

когда кто-то там стоит и курит и пепельницы там свои расставляет, это

нарушает порядок :) (как Дмитрий говорит :D .

А если реально, то Дмитрий, скорее всего, употребляет там табачные палочки,

и вещи чьи-то естесвенно будут мешать, а вот примут закон о запрете курения

в общественных местах - и будут все курить у себя на кухне строго

при закрытых окнах :P

Вобщем Дмитрий - не мешайте соседям жить :D

+1

полностью согласна что курить культурно лучше всего на общем балконе. так дым не будет мешать никому.

культурно лучше вобще никурить :) никагда :)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так направьте жалобу пожарникам - приедут, всё проверят, за развешанные стринги/комбинации мешающие экстренной эвакуации в случаи обнаружения нарушения накажут! :D

Двери железные, которые все 4 квартиры вместе с эл. щитами и пожарными кранами зарывают, установлены? А ключи от них у пожарных есть? И доступ в любое время суток... Пишите жалобы. За что бОритесь на то и напОритесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот честно говоря не мешает факт сушки белья на общих балконах. Ну сушат и сушат себе пускай. Балконы эти безалаберны, и ни к чему прочему особо не пригодны.

Можно конечно там зимний сад организовать, но надо капитально стеклить его и утеплять, а наши доброхоты скорее на кал изойдут чем позволят такое сделать. Так что пусть там хоть люди бельё сушат.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думаю, чего мне для полного счастья не хватает.. Зимнего сада на балконе, точно !

Зря ты ;)...

Зимний сад штука не только полезная, но и красивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Боже мой! Прочитала все странички этой темы,итог: один здравомыслящий человек-Дима.Вот так и в стране видимо,такая же статистика.Мешает белье, не мешает,да не в этом дело!!!!Почему это некоторые позволяют себе заполонять все кругом чем попало, а другие бесучастны к этому.Видимо БАРДАК-это неизбежное .Я с семьёй живу в однушке (трое взрослых людей),кладовки нет,но мы себе никогда не позволим, что-то выставить в место общего пользования, или захламить территорию. Так и живем: семечки в электричках,хлам в коридорах,туалеты в подъездах, машины на тротуарах и т.д и т.п....Эх......!

Лишний раз убеждаюсь: разум-ошибка природы.

Изменено пользователем cvetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думаю, чего мне для полного счастья не хватает.. Зимнего сада на балконе, точно !

А у меня есть зимний сад на балконе)))) Но, честно признаюсь, недешевое это удовольстие в нашей климатической зоне. И из-за цветов сушить белье на балконе невозможно(((( Сушим вквартире, но это.... Раньше, когда жили в доме постройки 1909 года сушили белье на чердаке. Вещь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть зимний сад на балконе)))) Но, честно признаюсь, недешевое это удовольстие в нашей климатической зоне. И из-за цветов сушить белье на балконе невозможно(((( Сушим вквартире, но это.... Раньше, когда жили в доме постройки 1909 года сушили белье на чердаке. Вещь!!!!

Дык сушите в стиральной машите или сушке... Тоже вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...