Перейти к содержанию

Что за суммы в графе "коррект" за воду в квитанции?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, у кого-нибудь в графе "коррект" добавляются дополнительные суммы за водоснабжение и водоотведение? Когда нам "скорректировали" плюс 500 рублей, я еще заплатила, но сегодня пришла квитанция с корректировкой + 2500!!! Как назло, завтра ЕРЦ не работает, а я прямо вся кипю... Долгов по квитанциям нет, все платим исправно. Сайт ЕРЦ тоже не работает. Платим без счетчиков, по общему тарифу. Не способ ли это "срубить баблеца"?

Изменено пользователем leopardinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, у кого-нибудь в графе "коррект" добавляются дополнительные суммы за водоснабжение и водоотведение? Когда нам "скорректировали" плюс 500 рублей, я еще заплатила, но сегодня пришла квитанция с корректировкой + 2500!!! Как назло, завтра ЕРЦ не работает, а я прямо вся кипю... Долгов по квитанциям нет, все платим исправно. Сайт ЕРЦ тоже не работает. Платим без счетчиков, по общему тарифу. Не способ ли это "срубить баблеца"?

Та же самая ерунда. За май корректировка на 300 рублей. Июнь скорректировался на 2900. Тихо охренел при получении квитанции. Мало того, что в мае горячая вода подавалась через одно место, так в июне ее вообще нет, а холодная судя по объявлениям в дневное время отсутствует, вследствие чего устал уже фильтры очищать от ржавчины. И эти черти еще какие-то корректировки придумали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это прелести МУПа. Ещё и ругаться небось надо ходить к станции, и в рабочий день.

Что ж мучаетесь так, провели бы давно голосование и в ТСЖ "НО". У тоже конечно не рай, но всё же почеловечнее, стараемся лицом к людям. Приходи в дом 10 и ругайся себе на здоровье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это прелести МУПа. Ещё и ругаться небось надо ходить к станции, и в рабочий день.

Что ж мучаетесь так, провели бы давно голосование и в ТСЖ "НО". У тоже конечно не рай, но всё же почеловечнее, стараемся лицом к людям. Приходи в дом 10 и ругайся себе на здоровье :rolleyes:

Руслан. Лично мой бюллетень, а также соседей, с кем имею честь общаться, давно лежат в ТСЖ НО.

Но такова специфика нашего дома, что большей части жителей глубоко насрать на то, кто их "обслуживает". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Лично мой бюллетень, а также соседей, с кем имею честь общаться, давно лежат в ТСЖ НО.

Но такова специфика нашего дома, что большей части жителей глубоко насрать на то, кто их "обслуживает".

Да, знаю про это безнадежное дело :blink: Очень жаль.

Казалось бы - вот она выгода, и крышу починим и стояки промоем. И воду наладим. Но нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это прелести МУПа. Ещё и ругаться небось надо ходить к станции, и в рабочий день.

Что ж мучаетесь так, провели бы давно голосование и в ТСЖ "НО". У тоже конечно не рай, но всё же почеловечнее, стараемся лицом к людям. Приходи в дом 10 и ругайся себе на здоровье :blink:

Так в "Новом Ольгино" тоже начисляют тем кто без счётчика, а ходить надо на Маяковского,18. Ну а прелестей нет, вообще никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в "Новом Ольгино" тоже начисляют тем кто без счётчика, а ходить надо на Маяковского,18. Ну а прелестей нет, вообще никаких.
Тоже начисляют, вопрос в том - КАК это делается. Сначала обсуждение тут на форуме, потом принятие решения правлением (гласное), потом публикация решения в газете, потом приведение решения в действие. И так во всём.

Да я не агитирую, бесполезно - знаю уже на опыте :blink: Умрем но попу не поднимем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...