Перейти к публикации
leopardinka

Что за суммы в графе "коррект" за воду в квитанции?

Рекомендованные сообщения

а мне вот например (имеющей счетчики) ну совсем не хочется платить за "того парня", у которого живет одно количество человек, а прописано - другое.

И как я понимаю, возмущаются как раз те, у кого имеются такие непрописанные.

Те у кого непрописанные молчат в тряпочку, им при любом раскладе хорошо :) Потому что за них платят те у кого счетчиков нет, но и расход невелик. Вот самая пострадавшая категория, и им нужно просто поставить счетчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая утилитка в Excel для ведения учета показаний водосчетчиков и автоматической подготовки заявки для ЕРЦ. (сделана для двух счетчиков но легко можно переделать и большее количество). Сначала внимательно читаем инструкцию )))

voda.xls

voda.xls

voda.xls

voda.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в "Строй Лайн", у них счетчики по 950 рублей, а не по 1700.

Их телефон 5273051, 8 (963) 7121435

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшая утилитка в Excel для ведения учета показаний водосчетчиков и автоматической подготовки заявки для ЕРЦ. (сделана для двух счетчиков но легко можно переделать и большее количество). Сначала внимательно читаем инструкцию )))

Хорошая утилита, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшая утилитка в Excel для ведения учета показаний водосчетчиков и автоматической подготовки заявки для ЕРЦ. (сделана для двух счетчиков но легко можно переделать и большее количество). Сначала внимательно читаем инструкцию )))

я бы туда еще добавила бы стоимость 1 куб. воды и "итого к оплате" в рублях и строку сложения кубов и тариф на высчитывание графы "воотведение"

вода_счетчикиExcel__2_.xls

вода_счетчикиExcel__2_.xls

вода_счетчикиExcel__2_.xls

вода_счетчикиExcel__2_.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо УК "Желдора" обиделась на меня, за то, что я не оплатил им суммы "корректировок" - до сих пор не прислала квиток на оплату коммуналки. ;)

Это она только на меня обиду затаила или всем еще не пришли квитанции??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого все по-честному, сколько прописанных столько и реально проживающих, можете не платить эти корректировки. Все давно уже подробно изучено, и перерасчет начисляется только на людей со счетчиками. Есть даже решения какого-то там суда, не помню уже точно. У ТСЖ НО и у вашей УК похоже нету других вариантов, вот и делают так как делают. Но повторюсь, если у вас все по-честному то можете не оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...