Перейти к содержанию

Вот и я попала(сь):(


Рекомендуемые сообщения

Вадим, я все поняла, буду каяться, признавать и платить.

НО вот хочется справедливости ( или может женское коварство говорит во мне? :rolleyes: ) Я виновата - наказана. Но ведь и ГАИшники не правы. Может в случае удачного завершения мероприятия после всего жалобу на них написать? Или ладно, пусть так живут? :rolleyes:

У меня ситуация, мог бы в больнице лежать, только сплошную не пересекай. Думаете, хоть кого это волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все свои и все так с рук и сойдет?

гайцам в руки дали волосатые палки, ментам - ксивы и т.д.

зп в 15-25тыр (чтоб с голоду не сдохли)

организовали круговую поруку

и сказали "крутитесь как хотите"

после этого до сих пор считаете, что есть вариант, что "не сойдёт"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и вам никто не мешает требовать. Нужно желание, лист бумаги и ручка.

Жалоба начгаю, конечно, не помешает написать. Вам решать.

Вообще, без знающего человека бороться тяжело :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы здесь сразу человека-то пугаете. А ещё профессионалы многие со стажем.

elengis

Приходите в группу разбора и рабираетесь. Там как раз Вам и должны предьявить доказательства: и видеосъёмку и свидетеля(точней его показания). Если ни чего не показывается, то можете смело бадаться. Или в суд или жалобу на имя нач. ГАИ Железнодорожного.

В первом случае максимум Вам на первый раз дадут штраф, минимум извинятся и вернут права(только нужно как следует подготовиться к суду).

Во втором случае кричите что данный сотрудник ГАИ имеет к Вам личную неприязнь, что вы ему мол отказали в знакомстве и он таким образом решил Вам отомстить. Поверте не первый раз такое. Я даже один раз прикольнулся и написал что сотрудник ГИБДД ко мне грязно домогался. Нач. сперва задумался потом посмеялся и подписал, чтоб вернули права. Нопопросил порвать заявление при нём и мой экземпляр тоже.

Короче на разборе Вас даже ни о чём спрашивать не будут. Типо будет так:

- Нарушали?

- Нет........ :angry:

- Но сотрудник грит что да...... <_<

- Он что-то путает B)

- У нас докозательства имеются.......

- Покажите??? :rolleyes:

(1 вариант)- Нет возможности....

- Ну тода я не согласна :):P

(2 вариант) - Пожалста..................

- :blink::o :rolleyes: Простите, виновата, готова понести наказание ввиде штрафа. :D

И главное не бойтесь и не дрожите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]Приходите в группу разбора и рабираетесь.

Я бы из-за 500р. не доставил им удовольствие лицезреть меня в ГАИ. Время дороже :D

Там как раз Вам и должны предьявить доказательства: и видеосъёмку и свидетеля(точней его показания).

Я думаю, там все будет :rolleyes: .

Хотя, для суда даже запись ИДПСа в протоколе является доказательством, что противоречит КоАП.

Мне тут неделю назад мировой судья ЛИЧНО сказала, что гаишная видеозапись все равно в мою пользу ничего не изменит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы из-за 500р. не доставил им удовольствие лицезреть меня в ГАИ. Время дороже :rolleyes:

Ну лицезреть всё равно придётся, т.к. протокол ужё составлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы из-за 500р. не доставил им удовольствие лицезреть меня в ГАИ. Время дороже :D

уверен, прям на месте бы отдал и делу бы был конец yes.gif

я б точно так же поступил yes.gif

Я думаю, там все будет :rolleyes: .

да стопудов

тут явно пахнет массовым "гоп-стопом", в таких делах не шутят ибо найдутся такие, которые скажут "предъявите", а гайцы не дебилы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, там все будет :rolleyes: .

Хотя, для суда даже запись ИДПСа в протоколе является доказательством, что противоречит КоАП.

Мне тут неделю назад мировой судья ЛИЧНО сказала, что гаишная видеозапись все равно в мою пользу ничего не изменит. :rolleyes:

Вот когда будет, тогда и разговор другой будет.

А для суда не всегда запись ДПСа будет доказательна.

И тем более протокол-то всё равно составлен, терять всё равно уже не чего и так и этак штраф будет на первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда будет, тогда и разговор другой будет.

А для суда не всегда запись ДПСа будет доказательна.

И тем более протокол-то всё равно составлен, терять всё равно уже не чего и так и этак штраф будет на первый раз.

Вы давно в суде были? У вас, возможно, свободный график, по судам разъезжать из-за пятикатника. :rolleyes:

уверен, прям на месте бы отдал и делу бы был конец yes.gif

я б точно так же поступил yes.gif

На самом деле и не всегда берут, особенно, когда идет съемка. Да и план еще у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elengis

Короче на разборе Вас даже ни о чём спрашивать не будут. Типо будет так:

- Нарушали?

- Нет........

- Но сотрудник грит что да......

- Он что-то путает

- У нас докозательства имеются.......

- Покажите???

(1 вариант)- Нет возможности....

- Ну тода я не согласна

(2 вариант) - Пожалста..................

- <_<:blink: :rolleyes: Простите, виновата, готова понести наказание ввиде штрафа. :rolleyes:

И главное не бойтесь и не дрожите.

Ой, спасибо! :) Собственно это я и хотела узнать - как там все будет. :angry:

НО дело в том, что я подозреваю, что может я действительно нарушила, только видео не видела.

ХОтелось бы, чтобы все было так, как Вы написали. :D

У меня , к стати в Балашихе дело будет рассматрваться, т.к. переезд через Черное. НО не суть дело.

А по поводу договориться - так пробовала (муж заранее провел ликбез в этом деле), и предлагала и просила, и улыбалась сначала - нет и точка! ( Мож у меня нет способностей? А может им для плана нужно было - бывает же такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...