Перейти к содержанию

Вот и я попала(сь):(


Рекомендуемые сообщения

Вы давно в суде были? У вас, возможно, свободный график, по судам разъезжать из-за пятикатника. :rolleyes:

Молодой человек, у меня небольшая сеть магазинов - это по поводу времени и денег :rolleyes: :D

Принципиально не плачу гайцам в спорных ситуациях. Это просто личное дело каждого, но просто не люблю коррупцию и не понимаю тех кто её поддерживает(т.е. взятко дающих).

А в суде был несколько раз(1.пересечение сплошной, 2.встречка, 3.выезд с придаточной писали штраф 1500 отсудил 100 руб)

Обычно в спорных ситуациях выкручиваюсь на месте и большенство в свою сторону.

А по поводу договориться - так пробовала (муж заранее провел ликбез в этом деле), и предлагала и просила, и улыбалась сначала - нет и точка! ( Мож у меня нет способностей? А может им для плана нужно было - бывает же такое).

Нет не для плана. Раз вы пошли смотреть видео, а не сразу согласились, то они тоже ради принципа, а может просто струхнули. Мало ли на кого наткнуться, вдруг подстава. Лучше протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не для плана. Раз вы пошли смотреть видео, а не сразу согласились, то они тоже ради принципа, а может просто струхнули. Мало ли на кого наткнуться, вдруг подстава. Лучше протокол.

Нет, я сначала улыбалась и пробовала договориться, а потом уже как начала читать протокол, и поняла, что ничего не выйдет, так и решила посмотреть видео - как все это было. И если бы увидела, то думаю, спокойно подписала бы протокол, и уехала раздосадованная...

Честно говоря , не ожидала такой реакции со стороны ГАИ. Думала, если уж делаете, так делайте как положено. Если ты составляешь протокол, ссылаясь на видеосъемку, то надо уж расчитывать, что ее могут попросить посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в суде был несколько раз(1.пересечение сплошной, 2.встречка, 3.выезд с придаточной писали штраф 1500 отсудил 100 руб)

Обычно в спорных ситуациях выкручиваюсь на месте и большенство в свою сторону.

По пунтам 1 и 2 сейчас штрафов не существует.

to elengis:

Похожая ситуация

Чел до конституционного суда собирался судиться. Там и предыстория есть, посмотрите. Желание возникнет, то можно. Уж лучше 500. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитывать на логику и на порядочность в отношениях с нашими госслужащими (в том числе ГИБДД) не приходится. Они не друзья, и не помогают автомобилистам. Они - "разбойники на дороге", делают какие-то свои вещи для себя, не для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я сначала улыбалась и пробовала договориться, а потом уже как начала читать протокол, и поняла, что ничего не выйдет, так и решила посмотреть видео - как все это было. И если бы увидела, то думаю, спокойно подписала бы протокол, и уехала раздосадованная...

Честно говоря , не ожидала такой реакции со стороны ГАИ. Думала, если уж делаете, так делайте как положено. Если ты составляешь протокол, ссылаясь на видеосъемку, то надо уж расчитывать, что ее могут попросить посмотреть...

Нет, план всё таки вряд-ли. Просто не внушили доверия, вот они и стали писать протокол. Они ведь таперича тоже всего боятся. С ужесточением наказаний водители сейчас стали более образованнее и сообразительнее. :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитывать на логику и на порядочность в отношениях с нашими госслужащими (в том числе ГИБДД) не приходится. Они не друзья, и не помогают автомобилистам. Они - "разбойники на дороге", делают какие-то свои вещи для себя, не для нас.
Просто эти разбойники натравлены на других разбойников давящих людей, рулящих пьяными, проезжающих на красный :rolleyes: Поэтому наше дело не попасть ни в одну из этих категорий. Но разбойники в форме все же убивают людей поменьше - поэтому дело делают как раз для нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пунтам 1 и 2 сейчас штрафов не существует.

А я и не писал что у меня там штрафы были :blink:

Вы уж читайте посты правильно или попросите разъяснений. ;):)

И по первому-то как раз штраф предусматривается, если без движения по встречке. ;):P

Учите.........учите.... ;)

Уж лучше 500. B)

И что вы заладили 500..да 500......

Их и так прийдётся заплатить. Протокол-то всё равно составлен. А так можно глянуть плёночку, а вдруг прокатит ;)B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эти разбойники натравлены на других разбойников давящих людей, рулящих пьяными, проезжающих на красный :blink: Поэтому наше дело не попасть ни в одну из этих категорий. Но разбойники в форме все же убивают людей поменьше - поэтому дело делают как раз для нас.
А я думал что это одна категория, менты и бандиты. Они и давят, и пьяными ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы заладили 500..да 500......

Заладил, потому что лучше 500 :) . Я там ссылочку дал, ознакомьтесь.

Ну а 12-ю главу я регулярно почитываю, раз в год стали обновлять :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что это одна категория, менты и бандиты. Они и давят, и пьяными ездят.
Ну это просто надо просто попробывать пожаловаться на бандита его начальнику :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...