Перейти к содержанию

Вот и я попала(сь):(


Рекомендуемые сообщения

Ну это просто надо просто попробывать пожаловаться на бандита его начальнику :blink:
Как ты себе это представляешь? "Товарищ главный бандит, ваш мелкий бандит ..." что дальше? "совсем по беспределу работает"? :)

Ладно давайте не оффтопить, тут тема конкретная а мы лучше пойдем в "Будущее..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще коллеги по работе надоумили меня.

Есть некие телефон Управления собственной безопасности и телефон доверия. Типа звонишь туда и просто советуешься - по поводу и без - как при ГАИшниках ( т.е. на месте правонарушения), так и после. И вообще - не помешает просто уточнить, имеют ли право стоять такие-то и там-то, типа все их точки должны фиксироваться. Ну и все в таком духе...

В общем я позвонила по телефону доверия.

Со мной мило побеседовал инспектор, все уточнил и сказал, что перезвонит.

Перезванивает. Говорит, что да, имели право там стоять, снимал внештатный сотрудник ( тоже имел право), по поводу непоказа мне видео - сообщил вышестоящему начальству. НО типа мое правонарушение и их "недоработка" - никак не взаимосвязаны. Платить придется по-любому. ( ну да и ладно).

Я еще накляузничала по поводу дороги от переезда до НОсовихи (кто ездил - тот знает)- типа каждый раз езжу и думаю - какое мне правонарушение совершить придется, чтобы преодолеть большую яму на дороге - выехать на встречку, или на обочину, где движение запрещено?

Ответил, что тоже сообщил куда следует. И типа здесь лучше выехать на обочину... :blink: Хотя тоже не положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себе это представляешь? "Товарищ главный бандит, ваш мелкий бандит ..." что дальше? "совсем по беспределу работает"? :blink:
Вот ты и понял разницу в категориях :)
( ну да и ладно).
Зато теперь будете осторожней на переездах. Хотя там итак надо осторожней быть - мне мой инструктор ими всегда стращал особенно вспоминая Украину где права там можно потерять пожизненно при каких то условиях. ;)

А телефончик выложите сюда. Вдруг кто тему будет читать - а тут сразу и цифирки будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь будете осторожней на переездах. Хотя там итак надо осторожней быть - мне мой инструктор ими всегда стращал особенно вспоминая Украину где права там можно потерять пожизненно при каких то условиях. :)

Не то слово! ;) И не только на переездах... Каждый раз теперь когда еду - ваще уже под каждым кустом ГАИ мерещится... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово! :) И не только на переездах... Каждый раз теперь когда еду - ваще уже под каждым кустом ГАИ мерещится... :)

во страху-то нагнали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во страху-то нагнали! :)

Да уж... :)

По просьбам пишу телефон доверия по Московской области

688 - 31-22

Работают каждый день с 9.00 до 18.00 В выходные - так и не поняла, вроде тоже кто-то есть...

У меня у коллеги муж всегда рядом с правами его возит, как и телефон УСБ. Говорит, что психологически все-таки действует...

тел. УСБ - что-то никак не найду. Как обнаружится - так выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у коллеги муж всегда рядом с правами его возит, как и телефон УСБ.
Черт, хорошая мысль... надо себе положить чтобы под рукой были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, хорошая мысль... надо себе положить чтобы под рукой были

У меня в бардачке целая папка всяких распечаток, телефонов, кодексов, правила и т.п.

Надо и в права все телефончики вложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая ситуация, но в другом регионе. Документы московские, а временно работал в Сибири. Там и "нарушил". Не дожидаясь такого "разбора" я написал на http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainConta...ealType=defence Через несколько дней мне позвонили с ул.Мясницкой, 3 (ГИБДД России) и порекомендовали подъехать по конкретному адресу в Новосибирске и забрать свои документы.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...