Перейти к содержанию

Вот и я попала(сь):(


Рекомендуемые сообщения

контрольно-профилактическое подразделение ГИБДД

Москва - 923-78-92

МО - 288-81-71

Владимирская обл - (4922) 24-19-07

Спасибо за телефон! А что это за подразделение такое? Чем занимаются? Туда в каких случаях можно звонить?

у меня была похожая ситуация, но в другом регионе. Документы московские, а временно работал в Сибири. Там и "нарушил". Не дожидаясь такого "разбора" я написал на http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainConta...ealType=defence Через несколько дней мне позвонили с ул.Мясницкой, 3 (ГИБДД России) и порекомендовали подъехать по конкретному адресу в Новосибирске и забрать свои документы.

Спасибо за ссылку. Ой, как заманчиво..... :mellow:

Так и хочется написать везде, чтоб ГАИшникам жизнь медом на казалась.

Правда, боюсь все это выльется грандиозным семейным скандалом - муж приедет и голову отвернет мне, типа "раздула" до неимоверных размеров, а ему потом расхлебывать...

Мож правда "рискнуть" и написать везде, куда можно? А там - будь, что будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за телефон! А что это за подразделение такое? Чем занимаются? Туда в каких случаях можно звонить?

Спасибо за ссылку. Ой, как заманчиво..... :mellow:

Все эти телефоны и ссылки есть на сайте gibdd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти телефоны и ссылки есть на сайте gibdd.ru

это и есть с сайта ГИБДД РФ. Оттуда идет редирект на единый центр.

.......Правда, боюсь все это выльется грандиозным семейным скандалом - муж приедет и голову отвернет мне, типа "раздула" до неимоверных размеров, а ему потом расхлебывать...

Мож правда "рискнуть" и написать везде, куда можно? А там - будь, что будет? :rolleyes:

"Волков бояться - .....". Какие могут быть последствия? Штрафовать будут? Так не нарушайте. Придираться зря? Опять же, адрес известен :)

ну а как с ними, по-вашему, бороться? Тут вот про историю в Краснодарском крае писали. Опять же, лично я этому ресурсу ДОВЕРЯЮ. Пусть гайцы опасаются справедливости, а не она их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elengis, чем дело кончилось? Держите в курсе :rolleyes: .

Ой, спасибо за беспокойство. :angry:

Все закончилось наверное благополучно - быстро пришла, быстро заплатила 500 руб., быстро вернули права.

Пальцы не гнула. Решила, что чем быстрее отделаюсь - тем лучше для меня.

По поводу дальнейших жалоб - то прав был Егор, теперь уж писать не буду, надоело переживать, да и семья надавила. :lol:

В общем будем считать, что отделалась легким испугом, и впредь, надеюсь, буду умнее. :lol:

Вот еще телефоны, как я и обещала.

УСБ МО

317-24-66

Телефон доверия

8-499-763-11-82 (здесь пернаправили на 688 - 31-22 ( сидят, как я поняла инспекторы ГАИ и советуют,как поступить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Ваш жёсткий юмор по поводу жалоб "большому бандиту на маленького" и пр. неуместен будет, если Вам есть с кем поговорить "по душам" о милицейских буднях! :lol: В.С. Высоцкий написал замечательную песню про день рождения мента, рекомендую, послушать и задуматься!

Да МВД прогнило насквозь, да 90% сотрудников непрофригодны, но не все негодяи и взяточники! Да есть и планы расрываемости, задержаний, протоколов и пр. И есть тысячи жалоб со стороны граждан на неправомочные действия сотрудников. Поверьте! Все они разбираются, но не всех и не всегда наказывают, к сожалению. :rolleyes: Систему надо ломать и не только в МВД , но и в армии, образовании, медецине, с/х, список продожите сами...

Сотрудники БПС выполняют свою работу, плохо ли хорошо ли , всё равно слава о них идёт дурная. Мне ни разу не попался инспектор заглядывающий мне в карман... Если нарушаю - значит нарушаю и протокол... Если нет - никто не полез искать аптечку, огнетушитель, проверять на подлинность талон ТО и т.д. А вот когда на трассе встала с конкретной поломкой, пока репу чесала подъехал екипаж, поинтересовались что случилось, но услышавв, что отянуть надо в город в сервис в обратную сторону, сказали, что едут на ДТП, а после обязательно подберут и оттащат...

Ещё был случай под питером неприятный, так ГАИцы первые помогли разобраться!

Ещё раз повторю есть люди хорошие, есть люди плохие, они на таковых делятся везде независимо от пола, возраста, национальности, должности и достатка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему надо ломать и не только в МВД , но и в армии, образовании, медецине, с/х, список продожите сами...
Все хуже. У нас касательно африки был такой черный юмор. Типа страна ничего - только взять и эскаватором сгрести все дерьмо вместе с населением - и жить можно :rolleyes: У нас что-то похожее :lol: Знакомый руководитель на одном из заводов в сибири говорит, что только 30% его подчиненных можно поручить хоть что-то :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...