Перейти к содержанию

Сантехнические и сварочные работы. Частный мастер.


Сергеич

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Нужно поставить 6 счетчиков на воду Граничная 20.

Интересует цена и сможете ли сделать это завтра (02.11.2012 г.) днем.

Пишите на почту:

a.povalishnikov@neoconsult.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои уважаемые клиенты!

К сожалению для вас и меня я не могу вам помочь ориентировочно до 20-го числа сего месяца. К концу месяца я снова к ваших услугам и готов помочь, проконсультировать вас по всем интересующим вас вопросам.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства тем, кто нуждался и нуждается в моей помощи.

С уважением, Сергей.

Хм.. К нам на Колхозную из-за одного смесителя Сергей приехал. У меня вообще остались только положительные впечатления, Сергей работает быстро, четко, качественно, тихо, без лишних разговоров не по делу (как, к примеру, наш сантехник ТСЖ). В первый раз Сергей переустанавливал нам смеситель в ванной, во второй - смеситель на кухне и менял всю приблуду на стояках, пошёл третий месяц, всё работает)) Сергей, спасибо большое за работу!

Приятно, спасибо за теплые слова. Я дорожу своими клиентами, поэтому и работу стараюсь делать безупречно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужно немного модернизировать разводку Х\Г водоснаюжения в ванне и кухне (отдельные стояки), переставить счетчики воды и поменять американки на полотенцесушителе. Желательно только предварительно посмотреть, так сказать, на поле работ и согласовать материалы необходимые для работы + стоимость. Свои координаты отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Нужно немного модернизировать разводку Х\Г водоснаюжения в ванне и кухне (отдельные стояки), переставить счетчики воды и поменять американки на полотенцесушителе. Желательно только предварительно посмотреть, так сказать, на поле работ и согласовать материалы необходимые для работы + стоимость. Свои координаты отправил в личку.

Ответил Вам в личку.

Мои уважаемые клиенты!

Я снова приступил к работе.

Звоните! Помогу и советом, и делом.

8(905)729-80-86. Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои уважаемые клиенты! Не забываем оставлять отзывы о проделанной мною работе. И мне приятно, и другим информация к размышлению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...