Перейти к содержанию

Скажи мне что не так


Рекомендуемые сообщения

Случайным образом, увидела телеперадачу "Скажи мне что не так" по Домашнему каналу.

В кратце - приходят мужья, и рассказывают что бы они хотели изменить в своих женах.

Потом за дело принимаются профессионалы и из домашней курицы делают Жар-прицу (уж извините за мой английский).

Возьмемся более глобально.

Мужчины, дорогие вы наши, ответьте мне на вопрос "Что вам не нравится в женщинах?"

Девушки так же высказывайтесь, что Вам не нравится в девушках.

Не будем переходить на личности, вопрос ставится масштабно!

Благодарю всех, кто обозначится в теме!

Приятного общения. (все имена и совпадения будем считать случайностью)

Ваша Злата Ната

P.S. недостатки мужчин и так всем хорошо известны, чтобы их озвучивать.

Не будем об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь в электричке, а напротив девушка симпатичная.

даже глазки не подымет...

или едет ух-тетка и лупит своми глазищами львицы по всем сторонам, аж не по себе становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своими локтями\ногами\сумкой всех подряд

и в особенно каблуками.... есть такое дело. соглашусь.

Хотя, пару раз словив удар мужского чумодана по травмированной кисти - стала поднимать ручки выше и стараться не размахивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмемся более глобально.

Мужчны, дорогие вы наши, ответьте мне на вопрос "Что вам не нравится в женщинах?"

Скажу прямо, что после штампика меняется всё кардинально в особенности сексуальные отношения.

То что до свадьбы было, обычно потом так: то голова болит, то тихо дети услышат, то ты что дурак не те года чтоб пробывать эдак. :rolleyes:

Ах да обычно после штампика идёт раслабон и люди прекращают следить за собой и это ведёт сами понимаете к чему.

Приходиться подстёгивать человека при помощи ревности. :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то тема неправильная. Уточни вопрос, а то щас начнется обычный срач "М против Ж".

Тема создана по следам телепередачи...

Сюжет тоже ее...

Лучше сказать о том что не нравится открыто, чтобы можно было это изменить.

Нежели чем копить напряжение в себе.

НЕ все женщины обладают экстрасенсорными способностями, чтобы понимать, что мужчинам не нравится.

А в теме можно говорить открыто, не указывая на конкретные лица и не беря критику на свой счет.

Я, к примеру, знаю, что мужчине не нравится когда он смотрит футбол (хоккей, баскетбол - любую спортивную передачу) отвлекаться на что бы то ни было! И еще если мужчина голоден - то не стоит его ни о чем спрашивать, главное быстренько накрыть стол и вкусно накормить, а уж потом можно и поговорить.

Еще замечаю что мужчинам очень не нравится когда девушки медленно ходят в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к примеру, знаю, что мужчине не нравится когда он смотрит футбол (хоккей, баскетбол - любую спортивную передачу) отвлекаться на что бы то ни было! И еще если мужчина голоден - то не стоит его ни о чем спрашивать, главное быстренько накрыть стол и вкусно накормить, а уж потом можно и поговорить.

Еще замечаю что мужчинам очень не нравится когда девушки медленно ходят в метро.

вопрос в теме стоит "Что вам не нравится в женщинах?"

так при чем тут про мужчин и футбол...

или все вместе обсуждаеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу прямо, что после штампика меняется всё кардинально в особенности сексуальные отношения.

То что до свадьбы было, обычно потом так: то голова болит, то тихо дети услышат, то ты что дурак не те года чтоб пробывать эдак. :rolleyes:

Ах да обычно после штампика идёт раслабон и люди прекращают следить за собой и это ведёт сами понимаете к чему.

Приходиться подстёгивать человека при помощи ревности. :rolleyes: :D

Точное краткое описание всех требований мужчин, озвученных в передаче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...