Перейти к содержанию

Скажи мне что не так


Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем недостатки женщин/девушек/бабушек - всей женской половины!
Недостаток один - не со всеми можно покалякать о том - о сем вечерком, на закате (или на атласных) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпильки/высокий каблук. Не понимаю вообще зачем? Известны прецеденты, когда кто-то устроил свою жизнь благодаря им?

Ну, Ок, решили таки одеть... лучше б шли босяком! Размашистая походка спешащей на работу женщины на каблуках - этож караул какой-то!

P.S. Перед тем, как выйти на каблуках "в люди" - в приказном порядке посмотреть "В джазе только девушки" - как ходит на каблуках Мерилин!!! Ну или хотябы несколько турниров по бальным танцам - там девушки на каблуках выглядят абсолбтно органично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится когда женщина считает что хороша такая какая есть...нужно всегда быть в тонусе

Ну, прям как мой муж, но при наличии двух маленьких детей проблему решили только при помощи помощницы по дому. Теперь есть время на себя, вот учусь после беременности носить обувь на высоком каблуке. :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самолете читала статью....жалоба мужчины на то, что спустя 20 лет жена его поправилась и выглядит совсем не так, как та, на которой женился...претензий целый воз :blink::);)

Читатй и смешно и противно одновременно....и мужчин таких жалко. Да куда деваться? Это особенности русского менталитета. Не умеет русский человек ценить то, что у него есть..все ищет, где бы недовольство высказать или какую претензию придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится ;) я вообще люблю маленьких подстриженых под мальчиков блондинок ;););)

аналогичная фигня... :) Только по мне - желательно не блондинок...

мож я это латентный гей :blink: тьфу блин ну нееееееееееее :P

Насчет вывода - была и такая гипотеза, но потом пришел к выводу, что у таких вкусов - другие корни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ок, решили таки одеть... лучше б шли босяком! Размашистая походка спешащей на работу женщины на каблуках - этож караул какой-то!

P.S. Перед тем, как выйти на каблуках "в люди" - в приказном порядке посмотреть "В джазе только девушки" - как ходит на каблуках Мерилин!!! Ну или хотябы несколько турниров по бальным танцам - там девушки на каблуках выглядят абсолбтно органично.

А меня прикалывает, когда такие вот мамзельки с работы домой возвращаюца :blink:

Ну одела ты каблуки - ничо тяжелее сумки в руки не бери

А то шпильки нацепят, продуктов 2 авоськи купят и тащат (точнее волокут) все это домой.

Я вот люблю высокий каблук и постоянно ношу - потому что фигура от этого красивее кажеца (стройнее и подтянутой) и каблуки дисциплинизируют - за походкой приходица следить, за осанкой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача честно говоря раздражает, но тема не об этом :blink:

А что касается женского пола - часто обращаю внимание на улице, потому что когда идет опрятная девушка - приятно, а когда наоборот противно и стыдно за женский пол.

А не нравится, когда женщины курят на ходу и еще плюются при этом, ругаются матом, когда одеты не по размеру (слишком мало или велико), еще пунктик на короткие брюки (и к мужчинам относится))), но это наверное профессиональное...ну и все что касается внешнего вида в целом - грязная голова или не расчесанная, как спали на подушке так и пошли, зашитые колготки и грязная обувь (имеется ввиду старая засохшая грязь). Когда на каблуках идут красиво - респект! А когда каблуки уже расползлись в разные стороны, а их обладательница еле на них ковыляет, хочется ноги выдернуть :) Когда то, когда я еще училась, преподаватель по костюму говорила: если надела каблуки, то должна себя нести на них гордо! Никто не должен видеть что у тебя ноги болят или натерла и прочее...А не можешь не одевай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, когда женщина одевает брючки\юбочку с низкой талией и сверху на себя цеплят топик, при этом огромные "булки" жира свешиваются по бокам и спереди появляется огромный живот. И им кажется, что все от них тащатся... тьфу блин. смотреть противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...