Перейти к содержанию

Скажи мне что не так


Рекомендуемые сообщения

Задуматься о чем???

У каждого свои тараканы и свои вкусы...

сегодня тебе скажут, что им не нравится в тебе то-то и то-то, а завтра человек, симпатизирующий тебе раньше отвернется от тебя, потому что в тебе что-то исчезло....а это что-то как раз то, что не нравилось кому-то там.

Блин, сма запуталась.

Ну к примеру тебе 5 человек сказали, что тебе ну ни за что с хвостиком ходить не надо, что смотрится это ужасно и вот та родинка на шее, которую видно, когда ты убираешь волосы просто вульгарна. Ты их слушаешь и начинаешь носить распущенные волосы. А вот тот мальчик, который тебе симпатизировал и вроде намечался какой-то роман бах и как-то пропал. А все банально и просто. Ему очень нравилась твоя открытая шея, а родинку так он вообще считал очаровательной изюминкой. но ты скрыла эти прелести от него и симпатия постепенно сошла на нет. Это так, на пальцах...

И вообще, идеальных людей не существует. И непонятно кто может иметь право мне или кому-то еще прдеъявлять на сколько пуговиц я застегиваю кофточку и как мне нельзя носить волосы. Присмотритесь лучше в себе...будете идельаны, может и будете иметь право предъявлять)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только одно - когда женщина курит.

все остальное можно или не замечать, или простить или исправить.

+1, для меня такая женщина переходит в другую категорию. Да и с мужчинами такое же последнее время. Неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот иногда просто раздражает, что у нас принято пялится на людей, причем девчонки пялятся на других девчонок даже больше, чем парни.

+1

не нравится когда девушки/женщины открыто пялятся на тебя, пристально разглядывают. И когда взгляды при этом очень завистливые, лучше бы собой любовались и радовались своим достоинствам :rolleyes:

и когда курят на ходу, пьют всякую дрянь типа отверток на ходу или в электричках/метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, для меня такая женщина переходит в другую категорию. Да и с мужчинами такое же последнее время. Неприятно.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...