Перейти к содержанию

Переходите на усиленную авторизацию в Яндекс.Деньгах!


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот злоумышленник ее тоже распечатает и подберет :) Вы посчитайте сколько вариантов в пароле (русс алфавит + англ алфавит+ цифры+знаки+регистр) и на вашей карточке :)

это банальный маркетинг :D люди просто деньги зарабатывают ;)

Откуда он распечатает?

Это ты подсчитай сколько вариантов, и удивись. Прежде чем ерунду писать. После третьего неправильного ввода блокировка.

Вот пояснение представителя Я.Денег: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=365288

Ты вообще не понял принцип, не нужно подбирать если завладеешь табличкой. Но если её нет - не подобрать никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда он распечатает?
Оттуда же. Алгоритм сольют и все пипец:mellow: Люди будут считать что получили за 30 рубликов офигенную безопасность и будут пароли еще тупее вводить :)
Это ты подсчитай сколько вариантов, и удивись. Прежде чем ерунду писать. После третьего неправильного ввода блокировка.
А бесплатно для первого пароля такое сделать низзя? :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего вы их вообще используете-то? имхо это только для вебмастеров всяких.

есть же обычная банковская система и всякие телебанки с нормальной защитой.

но "30р" это конечно блеск, остапбендеровщина феерическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего вы их вообще используете-то? имхо это только для вебмастеров всяких.

есть же обычная банковская система и всякие телебанки с нормальной защитой.

но "30р" это конечно блеск, остапбендеровщина феерическая.

Мне кажется разумным это объяснение:

нам необходимо, чтобы человек миллион раз подумал, прежде чем перейти на усиленную авторизацию. Ткнуть кнопку человек может не подумав, даже ввести платёжный пароль может не подумав. Но вот прежде чем заплатить деньги, он всё-таки задумается smile.gif и очень велики шансы, что будет осознавать, что именно он сделал. Сумма практически символическая, и в то же время ощутимая для людей, которые не слишком серьёзно относятся к кошельку - такие вот несерьёзные граждане не будут тратить свои драгоценные тридцать рублей, а человек, который хочет защитить заметные суммы, не пострадает от уплаты 30 рублей.

Для меня - действительно, сумма символическая. И я действительно задумался, два раза прочитал всё прежде чем отдать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спорить с Биоцидом - это ...
Здесь бесполезно :mellow: Раньше были крестики от нечистых - теперь вот такие формы :) Мир меняется - а люди нет :D
но "30р" это конечно блеск, остапбендеровщина феерическая.
Главное ведутся :D Не только ведутся но и начинают так верить и отставивать... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на кошелек поступает оплата за рекламу на сайте, сам оплачиваю хостинги, мобильный, Директ и т.п.

А комментарии типа "остапбендеровщина" забавно слышать от людей, не пользующихся активно кошельком. Зачем судить о том, о чем понятия не имеете? О введении новой услуги сообщает только строчка в новостях сервиса, она никак не рекламируется.

Поэтому и написал, чтобы обратили внимание все кто имеет дело с Яндекс.Деньгами но не услышали о введении нового сервиса. Я прочитал в "Компьютерре" и целенаправленно искал как бы перейти, а то бы никогда и не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня - действительно, сумма символическая. И я действительно задумался, два раза прочитал всё прежде чем отдать деньги.
А до этого ты тратил деньги бездумно и безвольно? :mellow: И заводил ящик тоже, и соглашался с условиями тоже... И только сумма в 30 рублей заставила человека стать на пусть истинный. :) Аминь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого ты тратил деньги бездумно и безвольно? :mellow: И заводил ящик тоже, и соглашался с условиями тоже... И только сумма в 30 рублей заставила человека стать на пусть истинный. :) Аминь :D
Тупик, достал ты уже своими испражнениями. Нет мозгов - сиди тихононько.

Всё, пятиминутка ненависти закончена :D:D

Яндекс - хапуги

Я - лох

Биоцид - умный, проницательный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс - хапуги

Я - лох

Биоцид - умный, проницательный человек

Руслан, если тебя развели - это не значит что все вокруг поумнели :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...