Перейти к публикации
rus

Переходите на усиленную авторизацию в Яндекс.Деньгах!

Рекомендованные сообщения

Один вопрос: у тебя есть кошелек Яндекс.Деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос: у тебя есть кошелек Яндекс.Деньги?
У меня кошелек на WM. Он посерьезней :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется разумным это объяснение:

мне не кажется. а что мне банк выдает карты переменных ключей на физическом носителе бесплатно, надо еще за бесплатным usb-ключом заехать, а вдруг я как начну бездумно подписывать цифровой подписью что не попадя...

кроме того что 90% сохранит картинку на компе есть еще куча способов украсть её во время получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня кошелек на WM. Он посерьезней :mellow:
Читай отсюда и далее: http://forum.searchengines.ru/showpost.php...mp;postcount=40

Рекомендую озаботиться безопасностью.

мне не кажется. а что мне банк выдает карты переменных ключей на физическом носителе бесплатно, надо еще за бесплатным usb-ключом заехать, а вдруг я как начну бездумно подписывать цифровой подписью что не попадя...

кроме того что 90% сохранит картинку на компе есть еще куча способов украсть её во время получения.

Ну что могу ответить? Яндекс много теряет, не приглашая на работу таких спецов по безопасности как вы с Биоцидом.

Будем ковылять потихонечку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай отсюда и далее: http://forum.searchengines.ru/showpost.php...mp;postcount=40

Рекомендую озаботиться безопасностью.

Руслан, ты извини - но давая ссылки на такое - ты специально провоцируешь людей смеяться :mellow: Я тута от обещанного апокалипсиса на 2000 год еще не отошел... А тут блин такое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, ты извини - но давая ссылки на такое - ты специально провоцируешь людей смеяться :mellow: Я тута от обещанного апокалипсиса на 2000 год еще не отошел... А тут блин такое. :)
Ну если для тебя на Серче - несерьезно, я уже даже и не знаю... Скромно умолкаю рядом с такими авторитетами.

Продублирую ещё раз первое сообщение, чтобы было понятно о чем тут речь.

------------------------------

Яндекс недавно запустил сервис усиленной авторизации при совершении платежей. Переходить всем, у кого в кошельке бывают деньги. Потому что взламывают. Урл для перехода: http://money.yandex.ru/strongsec/

yandex_money-300x92.jpg

Сам переход стоит 30 рублей, выдают картинку с кодами которую надо распечатать или так хранить. При совершении платежей, вместо платежного пароля нужно будет вводить коды с картинки. Геморроя не больше, но кошелек теперь хорошо защищен.

------------------------------

Форумные "академики" тут несогласны, но с чем - понять не могу.

Есть у человека кошелек Я.Д., я информирую о том что появилась новая возможность.

Что не так? Не надо переходить на "усиленную авторизацию"? Не надо вообще пользоваться Я.Д? Не надо вообще в инет ходить?

Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУ ребят понеслась :rolleyes: )) ) )) )

Да ладно Вам :)

biocide а насчёт

Руслан, ты извини - но давая ссылки на такое - ты специально провоцируешь людей смеяться

Это Вы зря, деньги улетучиваются, на собственной шкуре испытал

99% защита это отдельная машина + не светить кошелёк

и всё это относится к тем, кто активно пользуется электронными платежами

По теме: со стороны Яд, это ответ WM вот и всё

А кому чем удобней пользоваться - выбирать пользователю

Изменено пользователем Grunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме: со стороны Яд, это ответ WM вот и всё

А кому чем удобней пользоваться - выбирать пользователю

Не знаю просто сравниваю с райфом. Там в банке получаешь код, по коду генеришь ключи, плюс еще паролишь. И ими подписываешь платежки. И бесплатно.

А тут - 30 рублей, печатаешь картинку и вбиваешь цифири, их проверяют по заранее определенному алгоритму и "кошелек теперь хорошо защищен". Ну честно... ну как то на серьезную защиту не очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Я.Д. нужны однозначно, завязано на многие сервисы. Так что выбирать не приходится. Вебманями тоже пользуюсь когда удобно, а больше и нет альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, подскажите, пожалуйста, тупым :rolleyes: , как через автоматы моментальной оплаты (что повсеместно установлены), положить деньги на Яндекс деньги??? После ввода № счета там от меня требует ввести номер мобильного телефона. Зачем? Что и как надо делать? Или может есть более простой способ положить туда деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...