Перейти к содержанию

Я за то, чтобы следующая встреча состоялась:


Я за то, чтобы следующая встреча состоялась:  

  1. 1. Я за то, чтобы следующая встреча состоялась:

    • 22 мая
      2
    • 23 мая
      1
    • 29 мая
      11
    • 30 мая
      2
    • 5 июня
      8
    • 6 июня
      5


Рекомендуемые сообщения

это фича. нельзя смотреть результаты, если хочешь проголосовать. Если смотришь результаты - голос считается необъективным и уже не принимается. По-моему: очень правильно.

Несогласен! Скажем мне все равно 29 или 5 идти, следовательно я смотрю где народу больше и присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласен! Скажем мне все равно 29 или 5 идти, следовательно я смотрю где народу больше и присоединяюсь.

не, голосовалка - это определение предпочтений.

а конкретное решение принимается на основе изучения предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, голосовалка - это определение предпочтений.

а конкретное решение принимается на основе изучения предпочтений.

если предпочтения равны нужна дополнительная аргументация в выборе решения, в качестве оной может выступать уже сформировавшееся распределение голосов!  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вообще-то уже определяться нужно. Перед 29-м последняя неделя.

Я согласен на 29-е! Кто еще?

29-е. Я за!!!

(5-го я никак не смогу)

если предпочтения равны нужна дополнительная аргументация в выборе решения, в качестве оной может выступать уже сформировавшееся распределение голосов!  :cool:

Вот Вы проголосуйте сначала, а потом уже на основе сформировавшегося распределения голосов и корректируйте свою позицию постами ниже в форуме ;)

Т.е. чтобы получить право принимать решения сначала мы должны проголосовав вслепую пройти стадию подопытных кроликов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, корректировать постами не удобно, нужно либо новую голосовалку делать, либо из текущей убирать непопулярные варианты с возможностью переголосования!

Лично я проголосовал за 29, хотя 5 теперь даже удобней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, это все конечно хорошо, но возникает у меня смутное опасение, что при таком подходе дело кончится скромной встречей, ну вобщем как 15 мая...а хочется большего : посидеть в лесочке, покушать шашлычку, душевно поболтать о том о сем...

Высказывание своего мнения в голосовалке, а затем корректировка голоса постами ничего кроме путаницы ни даст! Один скажет один раз, другой -пять, кто считать будет? Так мы придем к таблице распределения голосов с вариантами альтернативы - бред, бррр ;)

Давайте закрывать эту тему, врубать вторую голосовалку (второй этап) на 4 дня (варианты: 29 мая и 6 июня), и там высказывать свои мнения!

Админы, а-у-у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо голосовать нужно не просто за абстрактную "встречу", а за что-то конкретное. Хотя бы за те же шашлыки...

А так - многие регулярно в Железку ездят, на дом смотреть.

И по голосованию видно - 29 число выиграло. Ну так давайте уже организовывать, времени немного осталось. Даже семеро проголосовавших - это уже много, пообщаться хватит ;)

p.s. Я 29-го не могу, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или давайте просто здесь выскажитесь сейчас те, кому совершенно не подходит 6-е и те кому совершенно не подъодит 29-е.

Кому без разницы -просим воздержаться ;)

А вообще я чувствую будет так: маленькая тусовка 29-го, маленькая 5-го или 6-го. Т.к. кто-то точно не может в эти дни.  А 12-го закатить надо большую пьянку в леске с шашлыком и футболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только приехать?

Я, например, пешком хожу :;):

Всего-то полчаса и на месте...

Нет уж, лучше приехать! :D  За пять минут приедешь - остальные двадцать пять мона общаться и пиво пить! :laugh:  :cool:

Интересно, на машинке приехать да еще и пивка попить... А наше доблестное ГИБДД, они не очень одобряют когда за рулем и с пивком ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...