Перейти к содержанию

Я за то, чтобы следующая встреча состоялась:


Я за то, чтобы следующая встреча состоялась:  

  1. 1. Я за то, чтобы следующая встреча состоялась:

    • 22 мая
      2
    • 23 мая
      1
    • 29 мая
      11
    • 30 мая
      2
    • 5 июня
      8
    • 6 июня
      5


Рекомендуемые сообщения

Интересно, на машинке приехать да еще и пивка попить... А наше доблестное ГИБДД, они не очень одобряют когда за рулем и с пивком ???

Все зависит от того кто зарулем! :D

Да и на крайний случай существует безалкогольное пиво! :;): Иногда ради комфорта можно пожертвовать "тяжелым опьянением" :D , да и голова на утро не так болеть будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,

По-моему, пора создавать отдельную тему: кто придет на стрелку 29го мая. Жаль, конечно, что rus не сможет ;) Но у нас ещё всё впереди.

Исходя из того, сколько и кто сможет придти, будем придумывать что будем делать - шашлыки :D  или просто пиво...  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,

По-моему, пора создавать отдельную тему: кто придет на стрелку 29го мая. Жаль, конечно, что rus не сможет ;) Но у нас ещё всё впереди.

Исходя из того, сколько и кто сможет придти, будем придумывать что будем делать - шашлыки :D  или просто пиво...  ???

Вот это уже грамотное предложение! Даешь отдельную ветку! Я чуть позже присоеденюсь к обсуждению, жена сдает вождение 2 июня (усиленно готовится!) надо еще раз с ней обсудить (пойдем/непойдем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фича. нельзя смотреть результаты, если хочешь проголосовать. Если смотришь результаты - голос считается необъективным и уже не принимается. По-моему: очень правильно.

Камрад, ты точно не в Думе работаешь???

;)

Мы же всего лишь пива попить собрались, а не опровергнуть методику Института Карнеги решили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад, ты точно не в Думе работаешь???

;)

Мы же всего лишь пива попить собрались, а не опровергнуть методику Института Карнеги решили!!!

насчет пива - я с вами (вот выбраться бы в субботу!)

а про Карнеги я ничего не знаю, кроме того, что он какую-то книжку написал и претендует на звание психолога знатного, вроде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...