Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

Удивлен увиденным на канале "Вести" данными Росстата: зарплата работников бюджетной сферы с начала года увеличилась на 19,5%. Всё бы хорошо и даже радостно за бюджетников, но есть одно уточнение. Зарплата государственных структур (муниципальных, к примеру) подросла всего на 11%, а вот у сотрудников федеральных министерств и ведомств на 23,1%... Ну ладно бы это было в Китае, где даже сейчас ВВП растёт на 7-10% не в пример всем остальным мировым экономикам.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!!! Растет и вот нарасла мне, сотруднику милиции, аж до 17 100р. Очень круто можно целый месяц ни в чем себе не отказывать!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!!! Растет и вот нарасла мне, сотруднику милиции, аж до 17 100р. Очень круто можно целый месяц ни в чем себе не отказывать!!! :rolleyes:

это смотря в каких процентах рост ))) А не до абсолютных чисел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится, когда бюджетники называют свою чистую з/п....а надбавки? а премии?

Наша компания сопровождает расчет з/п многим бюджетным организациям, реальные цифры ой как отличаются от тех, которые называют вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по телеку у нас все растет, и ЗП и стаб фонд и прочая ерунда а на деле... Сотрудникам бюджетных организаций в частности врачам и учителям в Курске урезали ЗП на 15% и заставили писать заявы типа согласен с условиями оплаты труда... Не хочеш пиши пособственному. Беспредел. А по телеку молчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится, когда бюджетники называют свою чистую з/п....а надбавки? а премии?

Наша компания сопровождает расчет з/п многим бюджетным организациям, реальные цифры ой как отличаются от тех, которые называют вслух.

этточно. Средняя зарплата бюджетников по стране названа в 24 с копейками...

Но в Москве к этой цифре ничего не прибавляют (кроме премий), а вот, например, в Ханты-Мансийске эта цифра умножается на коэффициент 2,1, в Салехарде- 2,4.. На Камчатке - 1,5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится, когда бюджетники называют свою чистую з/п....а надбавки? а премии?

Наша компания сопровождает расчет з/п многим бюджетным организациям, реальные цифры ой как отличаются от тех, которые называют вслух.

Бюджетник бюджетнику рознь. Кто- то в админисрации в земельном комитете, а кто то рядовым милиционером или медсестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17100 - это не оклад! Это с надбавками и выслугой лет! И эта з/п является выше средней, половина отдела не получают больше 16 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте бюджетников!!! :rolleyes:

У меня в прошлом году со всеми надбавками ЗП была 18000.( с января по апрель) а потом я ушла в декрет). А до этого 15000.

Но на мне было ну очень много обязанностей. Просто очень много.

А в результате со своими прямыми обязанностями я не справлялась на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...