Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

17100 - это не оклад! Это с надбавками и выслугой лет! И эта з/п является выше средней, половина отдела не получают больше 16 000

ой яумиляюсь НУ ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ ЖИВУЩЕГО НА ЗАРПЛАТУ ха ха ха ,вам и половины этого платить не надо уж простите , всем вам наше славное государство дало кому волшебную полосатую плочку кому гастеров привезло пол москвы ток отлавливай , бедные несчастные 17ьбтысяч с надбавками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится, когда бюджетники называют свою чистую з/п....а надбавки? а премии?

я думаю - это вся зп и есть :) по типу "всё включено" :D

17100 - это не оклад! Это с надбавками и выслугой лет! И эта з/п является выше средней, половина отдела не получают больше 16 000

я был прав :rolleyes:

ой яумиляюсь НУ ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ ЖИВУЩЕГО НА ЗАРПЛАТУ ха ха ха ,вам и половины этого платить не надо уж простите , всем вам наше славное государство дало кому волшебную полосатую плочку кому гастеров привезло пол москвы ток отлавливай , бедные несчастные 17ьбтысяч с надбавками B)

не далее как позавчера утром общался с "плачущим" на зп в 20500руб. капитаном милиции

но держащего в руках, при этом, айфон последней модели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не далее как позавчера утром общался с "плачущим" на зп в 20500руб. капитаном милиции

но держащего в руках, при этом, айфон последней модели :rolleyes:

ага а на вопрос на какие шиши он ответил месяц не ел не пил копил так хотел ай фон , блин не смешите меня уж в москве у представителей власти ЛЮБОЙ , все в порядке с финансированием не белым так черным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в милиции должности разнятся так же как и везде. У кого-то есть возможность калымить, а кто-то сидит весь день в бумажках ковыряется. Мою зарплату 2 года назад воспитателя детсада никто не переплюнет, наверное, что-то около 5000 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Воспитателям точно жаловаться не стоит! И смех, и грех.

в смысле? Я реально получала 5000, т.к. нет выслуги и остального, по которым выплачивают что-то сверху. А работка...не буду углубляться, чтоб не уходить от темы, но в этом смысле зарекаюсь-никогда больше не пойду работать ни в сад, ни в школу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою зарплату 2 года назад воспитателя детсада никто не переплюнет, наверное, что-то около 5000 :)

4 года назад (считается?), младший научный сотрудник, оклад 595р 85 коп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? Я реально получала 5000, т.к. нет выслуги и остального, по которым выплачивают что-то сверху. А работка...не буду углубляться, чтоб не уходить от темы, но в этом смысле зарекаюсь-никогда больше не пойду работать ни в сад, ни в школу!

дак я об этом и говорю. Там за такие деньги работают либо "фанаты" професии, либо родители некоторых воспитанников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я об этом и говорю. Там за такие деньги работают либо "фанаты" професии, либо родители некоторых воспитанников.
Дык заметьте какая уникальность организации при таких зарплатах ее работников что туда стремятся все отдать самое ценное что может быть у человека :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык заметьте какая уникальность организации при таких зарплатах ее работников что туда стремятся все отдать самое ценное что может быть у человека :)

а некоторые еще и деньги несут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...