Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

Бизнес ворует у государства, чиновник у всех.
Когда бабуля приходит и покупает молоко куда помимо себестоимости включены все откаты и черная бухгалтерия - какая разница кто и как ворует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о правовом государстве можно только мечтать. Поливать грязью людей без наказано это было бы невозможно

чем я кого полил ????????? безосновательно ?????????

Вы наверно тот самый полковник которому денешки носят. Уж больно много знаете.

еслибы я был тем полковником я б тут не сидел ,а знаю я не больше того что пишут в нете плюс личный опыт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бабуля приходит и покупает молоко куда помимо себестоимости включены все откаты и черная бухгалтерия - какая разница кто и как ворует.

Никакой......это с одной стороны

И ниже себестоимость ..........с другой

Для тойже бабушки более чем актуальный вывод с её пенсией.

Делайте вывод............зачем повышать зароботки если можно снизить себестоимость и цену на товары.

И воще рыба тухнет с головы.....этт так мысли вслух....недеюсь понятно прочто я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой......это с одной стороны

И ниже себестоимость ..........с другой

Для тойже бабушки более чем актуальный вывод с её пенсией.

Делайте вывод............зачем повышать зароботки если можно снизить себестоимость и цену на товары.

И воще рыба тухнет с головы.....этт так мысли вслух....недеюсь понятно прочто я.

а можно для меня подробнее объяснить мысль про рыбу и всё остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис не помешал госаппарату в России увеличиваться. Вчера Росстат опубликовал данные о занятости на госслужбе в начале 2009 года, из которых следует: среди занятых в экономике РФ 2,37% заняты госуправлением, в первом квартале 2009 года сокращения госаппарата были минимальными. По мнению экспертов, в 2009 году число чиновников стабилизируется: на рост госаппарата нет денег, на сокращение — желания этим заниматься.

Несмотря на кризис, численность чиновников в России продолжает увеличиваться и бьет исторические рекорды. Согласно опубликованным вчера в "Статистическом ежегоднике" данным Росстата, в органах государственной власти и местного самоуправления РФ на 1 января 2009 года числились 1,67 млн человек. Это составляет 1,17% от всего населения России и 2,37% от занятых в экономике. Данные о численности государственных и муниципальных служащих по состоянию на 1 апреля, вчера также приведенные Росстатом, показали: из около 800 тыс. человек госслужащих с начала года сокращено 2 тыс., или 0,25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос: каковы сейчас средние статистические зарплаты у офисных работников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...