Перейти к публикации
ee800

Зарплата растёт!

Рекомендованные сообщения

ой яумиляюсь НУ ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ ЖИВУЩЕГО НА ЗАРПЛАТУ ха ха ха ,вам и половины этого платить не надо уж простите , всем вам наше славное государство дало кому волшебную полосатую плочку кому гастеров привезло пол москвы ток отлавливай , бедные несчастные 17ьбтысяч с надбавками :o

Осторожней на поворотах. По себе не судите о людях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!!!!! Растет и вот нарасла мне, сотруднику милиции, аж до 17 100р. Очень круто можно целый месяц ни в чем себе не отказывать!!! :)

Так найдите себе другую, более высокооплачиваюмую работу

Кто же Вам мешает это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так найдите себе другую, более высокооплачиваюмую работу

Кто же Вам мешает это сделать?

да...... Таточка уже наверно 100 раз пожалела, что написала про свою зп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так иногда противно читать, когда холеные манагеры считают чьи-то другие доходы, изначально настраиваясь на "враки!". бюджетник-бюджетнику рознь. кстати, от половины ольгинского офисного планктона пользы не больше, чем от бюджетников административного аппарата какого-нибудь муниципального департамента.

что те, что другие беспролазно скунсят на форумах, тип нашего :)

это Butch :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так найдите себе другую, более высокооплачиваюмую работу

Кто же Вам мешает это сделать?

Точно а в милицию таджиков наберем. Они за 10000 тыс нормально работать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да...... Таточка уже наверно 100 раз пожалела, что написала про свою зп. :)

Уж если Таточка и ходит за эти деньги на работу то уж наверняка у неё есть какие другие приоритеты - не деньги

Возможно до работы не далеко или график подходит

Только если человек соглашется на такую работу за эти деньги что потом говорить что денег мало?

Изменено пользователем alex43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так иногда противно читать, когда холеные манагеры считают чьи-то другие доходы, изначально настраиваясь на "враки!". бюджетник-бюджетнику рознь. кстати, от половины ольгинского офисного планктона пользы не больше, чем от бюджетников административного аппарата какого-нибудь муниципального департамента.

что те, что другие беспролазно скунсят на форумах, тип нашего :)

это Butch :o

Не знаю кто как, я не для "пользы" работаю, а просто зарабатываю себе деньги. Что есть "польза"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю кто как, я не для "пользы" работаю, а просто зарабатываю себе деньги. Что есть "польза"?

польза - есть значимость некторого множества совершаемых действия для множества других существ.

считаю, что "польза" от работы в качестве зарпалты, полноты своего желудка, желудков членов своей семьи и так далее - естественно, самая главная "польза", но сомнительная с точки зрения значимости некоторого множества совершаемых действия для множества других существ :P

короче, демагогия :) но факт остается фактом. миллионы людей сотни лет рассуждали, философствовали и пришли к выводу (только ссылок не требуй :) ), что наличие работы ради зарабатывания денег не приводит к внутренней гармонии. чувствовать свою важность для общества - необходимо!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, отвлеклась от разговора! Да нет я не жалею, я высказываю свое мнение! Просто получается, что в СМИ только и офишируют всякие % надбавки и премии, а в реале ФИГ с маслом! Я свою работу очень люблю!!!! А на счет волшебшой палочки в полоску, видимо мы не успели на раздачу, да и ну ее! Только с взятками тоже не все так просто, прокуратуре тоже "палки" делать надо!!! А я знаю много сотрудников(в том числе и женского пола), которые на эти 15-20 тыс. и выживают и не всем везет с мужьями :P, которые смогут обеспечить и себе жизнь, и детям!

Изменено пользователем Таточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к двум постам Butch

а зп в госсекторе кстати растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...