Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

Просто получается, что в СМИ только и офишируют всякие % надбавки и премии, а в реале ФИГ с маслом! Я свою работу очень люблю!!!!

А это называется PR

Это стоит это не дешово:

http://lenta.ru/news/2009/03/16/ruspr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожней на поворотах. По себе не судите о людях :P

а я по себе и не сужу я то не м... милиционер , а как сужу по опыту общения с оными , ну можетт мне тААААКККК не повезло что на моем пути встречались только с волшебными палочками и волшебными словами АААААА региссстттраццциии нетттт в обезьянник , мужики а может сто рублеей ооооо ну что тебе в обезьяннике делать до дома подбросить??? :)

а поповоду офисного планктона который ничем не лучше чем рядовые сотрудники милиции , да лучше блин ,уж хотябы тока тем что у офисного планктона хоть по одному высшему да есть , а в гос структурах таких в часности как милиция сидят три класа два коридора и прально что получают копейки за что им платить то ,из моего класса все двоечники ну все кто в гаи кто в увд служат блин , служаки , они дважды два сложить не могли а теперь решают нафиг прав ты или виноват жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польза - есть значимость некторого множества совершаемых действия для множества других существ.

считаю, что "польза" от работы в качестве зарпалты, полноты своего желудка, желудков членов своей семьи и так далее - естественно, самая главная "польза", но сомнительная с точки зрения значимости некоторого множества совершаемых действия для множества других существ :P

короче, демагогия :) но факт остается фактом. миллионы людей сотни лет рассуждали, философствовали и пришли к выводу (только ссылок не требуй :) ), что наличие работы ради зарабатывания денег не приводит к внутренней гармонии. чувствовать свою важность для общества - необходимо!

:D

Ну тогда отвечу в стиле Биоцида:

раз бюджетные работники (врачи, учителя, милиционеры) кроме удовлетворения своих материальных потребностей удовлетворяют ещё и духовные, чувствуя в процессе работы свою важность для общества и через это приходя к внутренней гармонии - "офисному планктону" лишенному этих радостей остается только требовать повышенную зарплату.

Так что всё логично: бюджетники "добирают" небольшую получку гармонией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные деньги. Серьезно.

При зарплате в 17 тыш рублей можно смеятся 1519 лет

а финансовую гармонию добирают взятками :P

Многие в гос учереждениях ходят туда не из-за денег, кому-то нужно обслуживание в хорошей ведомственной поликлиннике, кому-то соц. гарантии которая дает такая работа, кому-то просто близко до работы - вышел из дома и опа ты уже неа работе

Не все идут работать ради взяток, да и к тому что Вы возьмете если работаете например воспитателем детского сада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17100 - это не оклад! Это с надбавками и выслугой лет! И эта з/п является выше средней, половина отдела не получают больше 16 000

А что 17 килорублей уже не деньги??????? :P

У меня продавцы за 15 рабочих дней меньше получают.

Зажирались братцы, зажирались. :)

Я за эти деньги пашу господа, имеется ввиду приходиться много лопатить(как денег, так и сил) чтоб получить такую прибыль.

А тут без образования и большого риска 17 косых, ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут без образования и большого риска 17 косых, ляпота.

Всё в мире относительно - водители наших 142 маршруток получают в месяц минимум 30-ку

Людт эти замечу без высшего образования, риск правда проффесиональный присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все идут работать ради взяток, да и к тому что Вы возьмете если работаете например воспитателем детского сада?

я про милицию гаи налоговые и прочие фискальные органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...