Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

А что 17 килорублей уже не деньги??????? :P

А тут без образования и большого риска 17 косых, ляпота.

во во плюс рядом с домом как правило а не два часа от него вполне нормально

и там не все за откат работают :)

конеееечнно один на сто самый глупый работает за идею :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во плюс рядом с домом как правило а не два часа от него вполне нормально

И два часа тока в один конец! За день 4 часа тока на дорогу у многи выходит, а если ещё и на работе надо задержаться на пару часов то выходит все 14-17 часов на ногах... Задумыещся тут что лучше 17 часов прыгать или 17 тыш получать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в мире относительно - водители наших 142 маршруток получают в месяц минимум 30-ку

Людт эти замечу без высшего образования, риск правда проффесиональный присутствует

Это всёж комерция.

А тут бюджетник жалуется, что 17 косых это не зарплата. Охренеть(извеняюсь). :)

Скольж хотят наши доблесные бюджетники?

Прийдя в любую бюджетную организацию бюрократизм так и хлещет во все стороны. А им бабло повышай. На хлеб, соль, и воду :) .

Чтоб зарплаты были. Рынок надо запускать во все структуры. :P

я про милицию гаи налоговые и прочие фискальные органы

Этим воще сухпай и фсё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Прийдя в любую бюджетную организацию бюрократизм так и хлещет во все стороны. А им бабло повышай. На хлеб, соль, и воду :P .

Чтоб зарплаты были...

А что-то изменится у бюджетника в отношении к работе с повышением зарплаты? Вряд ли... всешда можно же сказать "вот за что мы делаем люди получают..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то изменится у бюджетника в отношении к работе с повышением зарплаты? Вряд ли... всешда можно же сказать "вот за что мы делаем люди получают..."

Дак и я о том же. Ни один бюджетник не выполняет свою работу как положено. А зарплату дай и ещё повышай.

Хрень какая-то. Они чё там на верху воще нихрена не понимают. Извеняюсь за ругань, терпения не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один бюджетник не выполняет свою работу как положено. А зарплату дай и ещё повышай.

С этой проблемой сталкиваются все работадатели и не только бюджетной сферы

Такова природа человека устраивающегося на работу - решать вопросов ему хочится меньше, а получать больше,

при этом чапсто причиной этому служит упущение со стороны работадателя - отсутствие четких должностных инструкций и куча дополнителььных поручений напрямую не относящихся к прямым обязаностях работника. В результате у работника формируется мнение что он работает за 10-х, а получает как за одного...

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество работы бюджетников, таких как милиция, налоговая и прочие,

может контролировать(существует множество способов)

трудоспособное население страны (предприниматели и другие + нефтянка),

поскольку именно оно платит им зарплату со своих налогов,

очевидно, что стоящие в очередях соглашаются с таким качеством работы бюджетников,

иначе было бы наоборот.

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по себе и не сужу я то не м... милиционер , а как сужу по опыту общения с оными , ну можетт мне тААААКККК не повезло что на моем пути встречались только с волшебными палочками и волшебными словами АААААА региссстттраццциии нетттт в обезьянник , мужики а может сто рублеей ооооо ну что тебе в обезьяннике делать до дома подбросить??? :D

а поповоду офисного планктона который ничем не лучше чем рядовые сотрудники милиции , да лучше блин ,уж хотябы тока тем что у офисного планктона хоть по одному высшему да есть , а в гос структурах таких в часности как милиция сидят три класа два коридора и прально что получают копейки за что им платить то ,из моего класса все двоечники ну все кто в гаи кто в увд служат блин , служаки , они дважды два сложить не могли а теперь решают нафиг прав ты или виноват жесть

ТАААААк, давай друг друга уважать и на самом деле по-аккуратнее на поворотах!!!!!! У меня 2 высших образования, одно из которых УНИВЕРСИТЕТ МВД С ОТЛИЧИЕМ!!!!!!!!!!!!!!! И уж поверьте

в должности старшего оперуполномоченного уголовного розыска лично Я посчитать дважды два смогу :P

А что 17 килорублей уже не деньги??????? :)

У меня продавцы за 15 рабочих дней меньше получают.

Зажирались братцы, зажирались. :D

Я за эти деньги пашу господа, имеется ввиду приходиться много лопатить(как денег, так и сил) чтоб получить такую прибыль.

А тут без образования и большого риска 17 косых, ляпота.

А Ваши продавцы пусть дальше и работают!!!! У них видимо и образование - аспирантура, да и карьера идет в гору!!! И довожожу до вашего сведения, все звания начиная с младшего лейтенанта получают, имея ОБРАЗОВАНИЕ!!!!!!!!!!!! Мне, вообще, нравится ваша позиция - мы с Вами лично знакомы для таких рассуждений? Чтобы получать 17 косых, вам необходимо будет иметь не только образование, еще и выслугу лет так 8-10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один бюджетник не выполняет свою работу как положено

здрасьте приехали :P . Одного точно знаю. Ну почему большинство интересных тем у нас в помойку превращаются? :) Скажите лучше почему и как(если можно объясните мне, человеку, не понимающему механизмы экономики) в др странах, у тех же америкосов эти профессии высокооплачиваемые(доктора, учителя, полицейские, военные) и самое главное-уважаемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое главное-уважаемые!

так и у нас они уважаемые как минимум учителя воспитатели , немного военные потомучто дураки терпят таготы и лишения за мизерную зп , но все бедные (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...