Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

Ну почему большинство интересных тем у нас в помойку превращаются? :P

Я с Вами полностью согласна! Такое чувство, что тему создали для оскорблений, или у некоторых людей от это просто поднимается настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УНИВЕРСИТЕТ МВД С ОТЛИЧИЕМ!!!!!!!!!!!!!!! И уж поверьте

в должности старшего оперуполномоченного уголовного розыска лично Я посчитать дважды два смогу :angry:

верю :lol: ток вот на одного опера с университетом мвд с отличием приходится десять отделений ппсников у которых очень синий аттестат и красная ....жа соттветственно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАААААк, давай друг друга уважать и на самом деле по-аккуратнее на поворотах!!!!!! У меня 2 высших образования, одно из которых УНИВЕРСИТЕТ МВД С ОТЛИЧИЕМ!!!!!!!!!!!!!!! И уж поверьте

в должности старшего оперуполномоченного уголовного розыска лично Я посчитать дважды два смогу :angry:

Сколько раскрытых преступлений из них особо тяжких на Вашем счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласна! Такое чувство, что тему создали для оскорблений, или у некоторых людей от это просто поднимается настроение?

потомучто все уже задолбались от милицейского беспредела и когда представитель этого беспредела (ничего личного ) говорит как трудно жить это вызывает соответствующую реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, вы хуть во что-то верете? И это уже радует! А то один негатив! :angry:

да я сам позитив :lol: но в компетентность и образованность большинства представителей милиции увы ((((

пишите в л/с я вам отвечу, если Вам так интересно!

а зачем в личку ответьте всем или это такой секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое субъективное мнение.

Мне кажется, что бюджетные организации принципиально отличаются тем, что их цель не получать прибыль, а обеспечивать население жизненно необходимыми услугами и товарами. Но! Люди там работаю такие же как и в коммерческих организациях - там тоже люди с высшим образованием (даже чтобы в школе в старших классах преподавать необходимо иметь высшее образование), люди, у которых абсолютно такие же потребности как и у других людей... Поэтому работающие в бюджетных организациях должны получать не меньше других.

Финансирование бюджетных организаций исходит от государства, поскольку сами эти организации как правило не прибыльные. А не прибыльные они потому, что если сильно повысить стоимость услуг таких предприятий, то это будет большим ударом по населению - потребность в услугах не исчезает, а цены уже сильно давят по карману. И наше доблестное государство обязано платить этим людям достойную зарплату.

Поэтому то, что пишут в новостях о повышении зарплаты бюджетникам не должно ставиться в заслуги нашему дорогому Правительству. Это их обязанность и долг перед населением государства. И пока этот долг очень плохо выполняется.

Вот все говорят, что работники бюджетных организаций не хотят добросовестно работать. А все потому что нет стимула. Я не думаю, что положение не изменилось бы, если бы средняя зарплата бюджетника составила бы 40000 рублей. И работу не каждый из них может поменять - не каждому даны умственные, управленческие и прочие способности на должном уровне. Что если у человека больше ничего не получается делать в жизни?

P.S. Сам не работник бюджетной сферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наше доблестное государство обязано платить этим людям достойную зарплату.

Поэтому то, что пишут в новостях о повышении зарплаты бюджетникам не должно ставиться в заслуги нашему дорогому Правительству. Это их обязанность и долг перед населением государства. И пока этот долг очень плохо выполняется.

Вот все говорят, что работники бюджетных организаций не хотят добросовестно работать. А все потому что нет стимула. Я не думаю, что положение не изменилось бы, если бы средняя зарплата бюджетника составила бы 40000 рублей. И работу не каждый из них может поменять - не каждому даны умственные, управленческие и прочие способности на должном уровне. Что если у человека больше ничего не получается делать в жизни?

Не государство, а налогоплательщики, собственно они, т.е. мы, должны требовать добросовестной работы - это и будет для них стимулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не государство, а налогоплательщики, собственно они, т.е. мы, должны требовать добросовестной работы - это и будет для них стимулом.

Ну налогоплательшики напрямую им зарплату не платят - платит государство, которое должно собранные средства верно распределить. А Вы сейчас не требуете от них добросовестной работы? Мне кажется, что все требуют сейчас и всегда требовали... А толку? Это никак не стимулирует. От наших требований их детям сытнее не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...