Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

Еще раз доказывает, что государство неэффективный "управленец".

Многие функции надо отдавать в частные руки и повышать качество гос.власти.

Вот это совершенно правельный подход.

Согласен на все 100%.

Отдайте всё комерсантам и в частные руки, а рынок сам раставит всё на свои места.

Порменьше припятствий и палок в колёса, и увидите как всё изменится(это я щас кому? :angry: , себе наверно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне расказывать не надо кто и как получает образование. Сам в прошлом военный, 8 лет выслуги. Как выпускаются лейтенанты знаю, и знаю как они учатся, за плечами учёба в Рязанском Автомобильном военном училище.

Понятно что продавцы не с высшим образованием работают, но извеняйте график тоже не айс, 11 часов в день. Но не об этом речь. 16 тысячь российских для лейтенантика или для работника ППС не плохин уж и денюшки, принимая во внимание чсто работу он свою выполняет от силы на 30-40 %, в остальном заробатывание бабла на стороне. Дали власть и оружие дак нужно обязятельно этим воспользоваться. И это не только в силовых структурах, это во всех бюджетных сферах.

Дак ответте мне:.. ..почему я должен поддерживать повышение зарплат работникам бюджетной сферы, если они выполняют свою работу максимум на 40 %?

Вы уверены, что все работники бюджетной сферы так делают?( это я про 40%)

Я точно знаю, что так делают некоторые человеки, но , к счастью, не все!!!

Другое дело, что некоторым не дают её выполнять на 100 %

И это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не говорю о том, что кормить их надо из собсвтенного кармана. Я хотел сказать то, что требования населения к ним никогда не уменьшались, а работать они лучше не стали.
Вы разделяйте требования от хотелок. У нас население гораздо посудачить на кухне. А чтобы жалобу прокурору написать - фигушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Отдайте всё комерсантам и в частные руки, а рынок сам раставит всё на свои места.

.....

какие функции гос. управления ты предлагаешь отдать коммерсам?

События последних 9 месяцев уже показали, как "всё встало на свои места".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа

Вот именно это ещё раз доказывает мои слова. Бюджетную сферу деньгами стимулировать безполезно. Льготы и немного пряников, и кнут огромный в руки людей(так сказать контроль налогоплатильщиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что все работники бюджетной сферы так делают?( это я про 40%)

Я точно знаю, что так делают некоторые человеки, но , к счастью, не все!!!

Другое дело, что некоторым не дают её выполнять на 100 %

И это факт!

Уверен на все 100%.

По мере своей работы каждый день сталкиваюсь бюрократией, хамством и пофигизмом в бюджетной сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на все 100%.

По мере своей работы каждый день сталкиваюсь бюрократией, хамством и пофигизмом в бюджетной сфере.

А в коммерческой не сталкиваетесь? Турникеты между прочим на вокзалах охраняют коммерсанты :angry:
Лисичkа

Вот именно это ещё раз доказывает мои слова. Бюджетную сферу деньгами стимулировать безполезно. Льготы и немного пряников, и кнут огромный в руки людей(так сказать контроль налогоплатильщиков).

Какой кнут??? У вас он есть. Примерно все те же средства как и в Америке. У нас внесудебные органы даже покруче работают между прочим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лено все верно написала.

Только все это нисколько не умоляет того, что НОЮТ, ЗАВИДУЮТ ЧУЖОМУ, ПЛАЧУТ О "МИЗЕРНОЙ" ЗП все (большинство) - и бюджетники, и "коммерсанты" :angry:

Такова чел.натура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие функции гос. управления ты предлагаешь отдать коммерсам?

Какие?...... Да дохрена(ой извеняйте)

Один пример........постановка на учёт авто через комерческие структуры, а также тех.осмотры через лицензированные сервисы. Один хрен больше 50% покупают тех.осмотр.

Можно посмотреть примеры как перестраивается налоговая :) :angry:

А от гос.управления требуется только одно, НЕ МЕШАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...