Перейти к публикации
ee800

Предложения по сайту

Рекомендованные сообщения

Новости на главной странице имеют отношение исключительно к микрорайону или вцелом о городе?

Который раз обратил внимание на даты размещенных Rus-ом новостей - скоро будет год :) Несмертельно, канеш, но можно чем-нить периодически обновлять?

Или я не прав?

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав, на главную страницу есть большие планы, всё будет новое. Жду выхода IP.Board 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прав, на главную страницу есть большие планы, всё будет новое. Жду выхода IP.Board 3.0

автоматом будет что-то подгружаться? Подсвети, если не тайна

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, автоматом не планирую, кому это интересно. Просто дизайн изменится, будут новости района и города с картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, автоматом не планирую, кому это интересно. Просто дизайн изменится, будут новости района и города с картинками.

commercial project planned?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаварите па-русски :P Да, планнед конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаварите па-русски :P Да, планнед конечно.

Ох уж этот ваш русский акцент! ))))))

А акцент моего вопроса был на слове "камершл" :)

Но ответ понял.

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к администрации форума! Господа очень прошу вас разделить новые сообщения в форуме ну, типа на актуальные темы относительно событий и деятельности в районе (можно оставить квартиры, т.к люди не часто их покупают и продают) и темы "Куплю-продам". Извиняюсь за прямоту (думаю, многие участники меня поддержат, т.к многие пользуются функцией "Новые сообщения"), но форум в последнее время превратился в виртуальный филиал Черкизона, при чем (не хочу обидеть торговцев) иногда таким товаром, что я бы и на помойке не подобрала. Я, конечно, понимаю участников форума, которых коснулся кризис и ухудшился материальный достаток, но господа продавать сапоги за 1000 рублей целый год и при этом оплачивать безлимитный трафик за 800 рублей/мес, что бы их продать, по моему личному мнению, мягко сказать -не экономично как то (это уже напоминает какой-то азарт, типа найти все ненужное в доме и разместить на форуме, вдруг купят :) ).

Возможно ли вообще сделать такое разделение (я в этом- чайник) или доску объявлений отдельно (кому надо зайдет и прочитает) ? Ну честно сил нет, сплошной флуд.

Еще раз извиняюсь перед участниками форума, размещающими такого рода объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в том, чтобы использовать форум для продажи чего-либо. Конечно, создателям нужно пореже "поднимать" подобные темы, за этим буду следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...