Перейти к содержанию

Предложения по сайту


Рекомендуемые сообщения

Годы берут своё :mellow:

Но - вопреки всему - давайте создам раздел :) И посадим туда молодого активного модератора, например "Точку сборки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже заметила, что в последнее время какой консерватизм появился :mellow:

раньше Руслан экспериментировал больше :)

А зачем ставить кучу ненужных экспериментов, если форум уже как таковой сложился? Понятное дело что у каждого есть список тем, которые он считает ну самыми важными, которые ну по-любому надо выносить на первую страницу и в рамочку обводить. Но нельзя же для каждого сделать индивидуальный форум, поэтому стоит смириться с тем, видом форума, который был разработан за годы его существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годы берут своё

Но - вопреки всему - давайте создам раздел И посадим туда молодого активного модератора, например "Точку сборки"

А вот это я прекрасно могу понять... Похоже, что это и есть истинная причина, а не то что Рус чего-то нового противник идеологически... Просто действительно с годами может меняться и направленность, и жизненные приоритеты, да и вцелом энтузиазм уже не такой как прежде.... Это-человеческий фактор.

А насчёт того что создать всёж такой раздел, и кого модератором туда.. надо подумать) одна я навряд-ли возьмусь, а вот если компанию найду, попробовать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читала все сообщения Точки сборки, испытывала солидарные чувства. Но последнее сообщение все перевернуло. Терпеть не могу людей, которые говорят, давайте сделаем, а потом оказывается, что сделать должен кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читала все сообщения Точки сборки, испытывала солидарные чувства. Но последнее сообщение все перевернуло. Терпеть не могу людей, которые говорят, давайте сделаем, а потом оказывается, что сделать должен кто-то другой.

Во первых, я так написала из "вежливости", поскольку подумала что возможно кто-то из старожилов захочет принять участие, и даже сочтут за наглость, если я б (нидавно пришедшая "со стороны",сказала- я согласна и безраздельно буду модератором в этом разделе)) А из ещё кого-нибудь, есть, например Monstr, который меня в этой идее тоже поддержал, зная про моё часто ограниченное время,готов помочь в модерировании. Он, кстати согласен.

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная про моё часто ограниченное время

это называется "чужими ручками жар загребать" :)

Вы в курсе, что модерирование это довольно приличный по объёму труд? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че напали на человека?

не каждый может и готов быть модератором, особенно впервые, отказаться от этого не значит "чужими руками", по моему, Точка Сборки своими темами и действиями (по уборке ЧУЖОГО мусора) "доказала" что многое способна сделать своими руками.

ну а кто что не любит... каждому как говорится свое.. у нас все люди разные.. и интересы и взгляды на жизнь тоже разные.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка Сборки своими темами и действиями (по уборке ЧУЖОГО мусора) "доказала"

меня терзают смутные сомненья :D а не засланный ли казачок :) эт вобщем то иновационный был бы подход , какой нить ФГУП Балашихинский лес , сажает сотрудника , он лазит по региональным форумам агитирует народ за советскую власть , а бюджет на уборку леса благополучно пилится ;):D<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни на кого не нападал, высказали свое мнение, точно так же, как и ты. Я просто считаю, что если предлагаешь что-то сделать, то не надо отказываться потом в этом участвовать. Хорошо, что все закончилось хорошо. А по поводу уборки в лесу-Точка сборки -молодец, никто и не спорит, здесь вроде о другом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто модерирование такая вещь.. не мусор собирать..

да и рассуждения пока все на уровне "если бы да кабы"..

Предлагаю долбить Андрюху и стрелочника ;) - вернуть НС на свои места :)

считаю это более рациональное и полезное использование нашей энергии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...