Перейти к содержанию

Предложения по сайту


Рекомендуемые сообщения

просто модерирование такая вещь.. не мусор собирать..

да и рассуждения пока все на уровне "если бы да кабы"..

Предлагаю долбить Андрюху и стрелочника ;) - вернуть НС на свои места :)

считаю это более рациональное и полезное использование нашей энергии :D

наивная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто про что а бизнесмены про гусиков :):D

машину купить, курточки детские продать ;)

взять задорма ;)

короче верните в зад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю долбить Андрюху и стрелочника ;) - вернуть НС на свои места :)

считаю это более рациональное и полезное использование нашей энергии :D

еще раз объясни - зачем?

Я вот уезжала, вернулась, а тут все убрали. И форум удобней стало читать.

Тем более, что на данный момент в разделе "куплю-продам" порядка стало намного больше, и подразделы появились и темы архивные сами "уходят". Я по долгу службы захожу туда каждый день и мне так же надо отслеживать все новые сообщения там. Сейчас это не менее удобно, чем было раньше.

И еще раз, если нужно знать об обновлении в "своей" теме, есть кнопка "подписаться".

Если есть предложения как еще улучшить этот раздел, создать обзорные темы или еще чего, готова посодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивная :)

поэтому его и назначили главным стрелочником... спокоен как удав, и нафиг все доводы.. главное чтоб его величеству было хорошо.. а на мнение большинства ему плевать..

слушай абыдна а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня терзают смутные сомненья а не засланный ли казачок эт вобщем то иновационный был бы подход , какой нить ФГУП Балашихинский лес , сажает сотрудника

Везде шпионы, и почему именно Балашиха ? У ТСЖ Ольгино думаю сдесь интерес поболее будет.

Территория леса "за линией" уже не принадлежит Балашихинскому лесхозу. А находиться в ведомости Ногинска.

Терпеть не могу людей, которые говорят, давайте сделаем, а потом оказывается

Тут таких много, да впрочем везде таких много. Идеалов в этом вопросе по моему нет.

Я хоть и не из Ольгино, но считаю что такой раздел сдесь минимум не будет лишним. И ничего такого страшного нет в модерировании (есть небольшой опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все объяснено сто раз и голосовали..

этих сообщений реально не видно и неудобно лазить в подразделы, много времени занимает.. получается что большинство старожилов пользуются конопкой НС и этот раздел просто перестал существовать..

на весь раздел куплю-продам не подпишешься..

впрочем по 10 разу об одном и том же..

есь голосование, есть мнение большинства и считаю что с этим надо считаться меньшинству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем по 10 разу об одном и том же..

есь голосование, есть мнение большинства и считаю что с этим надо считаться меньшинству!!!

так ты сама в 20-й раз тему поднимаешь.

голосование составлено неправильно. Об этом говорилось в самом начале. Оно не показывает реальной разброса мнений.

а большинство - это ты? кто еще высказывается за НС?

не просто кнопочку в голосовании нажал, а высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старожилов пользуются конопкой НС и этот раздел просто перестал существовать..

да и на фиг он нужен , диван не продался :D;);) вывод раздел бесполезный в топку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...